Обман пенсионеров

nkulik 2 листопада 2020, 11:04
При выдаче карты пенсионеру не объяснили, что в эту же карту входит кредитный лимит 500 грн. Пенсионер снимал всю сумму, не зная, что при этом должен банку ЦЕЛЫХ 500 грн, а с учетом пенсий в нашей стране для него 500 грн. — это целое состояние. Это выяснилось только тогда, когда закончился срок действия карты и производили обмен на новую карту. Почему изначально не спросить у пенсионера: нужен ли Вам кредитный лимит? и я думаю, что большинство пенсионеров от него отказалось бы. Работают либо не профессионалы (мягко говоря), или мошенники. Кого оббираете? Пенсионеров? Позорище!!!
2 листопада 2020, 14:19
Добрый день! Оформление кредитной линии на карту осуществляется на добровольной основе и сотрудники банка сообщают об её установлении. В случае, если кредитный лимит был установлен без согласия клиента, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения его ФИО и номер телефона, а так же адрес отделения, где был открыт счёт. Ситуацию обязательно проверим.

StarFighter27
StarFighter27
2 листопада 2020, 23:00
Работают мошенники и непрофессионалы руководители, которые этим и занимаются, что навязывают пенсионерам, студентам, незащищенным слоям населения кредиты.