Ощадбанк способствует распространению covid 19?

irenjane 8 жовтня 2020, 12:39
Відділення за адресою: Київ, вул. Тулузи, 3-А
Сейчас многие получают карты пенсионные, социальные и т д. Ощад придумал, что можно записаться по времени в отделение. Казалось бы все ок, должно бы решить вопрос с очередями, но что то пошло не так. Все кто записался и по живой очереди с самого утра скопились перед дверями банка который час. Так как никто из менеджеров банка не может выйти организовать и сказать, что очередь общая либо клиенты в кассу или к менеджеру отдельно, пенсии отдельно, клиенты банка толпятся по 20-30 человек. По записи на 12.30 и т.д. никто не вызывал. Получить карту оказалось просто сверх проблемой, что по записи, что без.
9 жовтня 2020, 11:00
Добрый день! Хотели бы отметить, что со стороны банка все меры безопасности соблюдаются — контролируется количество людей в помещении, наличие масок, проводится дезинфекция помещения. К сожалению, контролировать поток очереди за пределами банка невозможно физически. Благодарим за ваше понимание. С уважением, команда Ощадбанка.

8 жовтня 2020, 14:38
Получение карты заняло 15 минут.. а вот ожилание, не понятные очереди т.д. больше 3х часов :(
9 жовтня 2020, 11:18
Почему-то в других отделениях, особенно новых, сотрудники могут организовать работу внутри и возле банка. Знаете, может было бы не так печально, если бы находясь в кабинете у специалиста по выдаче карт мне поступил звонок: где я сказала, что освобожусь через 10-15 минут. А сотрудник с ухмылкой, вряд ли вы сможете освободиться быстро. Я ушла менее чем за 15 минут, но осадочек остался, как говориться. Все таки у вас работают хорошие, например менеджеры, которые сидят в общем зале, но есть те, кто годами сидит и не хочет как-то совершенствоваться. Поэтому сейчас некоторые отделения ощада напоминают мне старые собесы :-( Хотя и они уже в Киеве переоборудовались и теперь там ЦНСП по талончикам. Подумайте лучше над оптимизацией работы и отношению клиентам, а у вас большой % пенсионеров, которые еле стоят в тех очередях, не то что ходят.
StarFighter27
StarFighter27
11 жовтня 2020, 18:00
Irenjane. В новых отделениях сотрудники организовуют работу внутри и возле банка. Потому что есть такой тип клиентов, которые до сих пор думают, что Ощадбанк - это советская сберкасса
11 жовтня 2020, 22:11
Общались уже с Вами некоторое время назад, поэтому особо не интересно Ваше мнение.
Я обслуживаюсь часто и в разного типа отделениях Ощадбанка. Вторую свою карту я получила в таком же старом отделении, только по другому адресу и никаких там проблем нет. Нет очередей, распределяют исходя из запроса клиента, все доступно клиентам объясняют и предлагают варианты решения вопросов. Все трудности у многих клиентов только в отделении по ул. Тулузы 3А, Киев.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ощадбанк способствует распространению covid 19?