Сотрудники не знают как происходит передача средств.

Alexsemas 3 жовтня 2020, 13:08
Не хочу рекламировать никого, но если вкратце, то с помощью приват банка я перевожу гривны а получатель получает рубли или доллары. То есть автоматически конвертирует. А в ощад банк не может совершить эту конвертацию. На вопрос сотрудникам почему так, меня и переключали на спеца по этому делу, даже он не смог ответить. Как это работает, и почему. Видно для этого надо быть 7 пядей во лбу.
6 жовтня 2020, 16:24
Добрый день! Перевод средств по территории Украины возможен исключительно в национальной валюте. Если вам необходимо отправить перевод за границу, рекомендуем воспользоваться одной из систем денежных переводов, подробнее тут: https://www.oschadbank.ua/ua/private/transactions

Yaroslav B
Yaroslav B
5 жовтня 2020, 15:34
К сожалению у нас такая ситуация так же была , мы хотели перевести сделать конвертацию с грн на USD , но сотрудник отделение не смог или не захотел или не знал . Вообщем он заставил нас снять грн, соответственно мы потеряли деньги при снятие заплатили комиссию ,а потом он каким-то образом зачислили на карту деньг уже в USD .Полный абсурд, что в государственном банке стандартны 19 века

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Сотрудники не знают как происходит передача средств.