Снова и снова ОЩАДБАНК

Игорь Сидоров 3 жовтня 2020, 12:35
Відділення за адресою: Київ, вул. Олексіївська, 13-Б
Мне стыдно быть клиентом этого государственного банка. Да Вы наверное сразу парируете мне, мол не нравиться банк переходи на другой, НЕМОГУ, так-как выбрать другой банк для услуги, которую использую я, не могу.
За неделю до сегодняшнего дня, я уже посещал отделение банка по ул. Алексеевская, 13-Б, но на дверях весела бумага что банк 26.09.2020 не работает, ну да ладно подожду еще неделю. Сегодня 03.10.2020 года решил съездить в опять в отделение банка по ул. Алексеевская, 13-Б, но перед этим решил позвонить в отделение чтоб зря не ездить зашел на сайт Ощадбанка по адресу https://www.oschadbank.ua/ua/map и выбрал интересующее отделение и нужный телефон (044) 2703863, но в ответ я услышал что данный номер не обслуживается. Решил я тогда снова поехать в данное отделение (потратить время и деньги на топливо). Когда приехал в отделение меня снова ждал сюрприз в виде бумаги на двери что график работы банка изменен и в субботу и воскресенье отделение выходное, при этом ссылка на сайт Ощадбака где я могу ознакомиться с режимами других банков.
Слаживается впечатление в не компетенции руководства от данного отделения до верхушек. Обман на обмане!
При этом бонусы все любят получать!
Также хотелось также акцентировать внимание на том что не достоверная информация не только касательно отделения указаного выше, но и отделения по ул. Пулюя №10026/088, а именно на сайте именно в выходной день сайт показывает что банк работает без перерыва, а когда заходишь в будний день, сайт показывает что у этого отделения перерыв с 13-14. :-)
Жаль что прикрепить скриншот на сайте нет возможности.
6 жовтня 2020, 15:02
Добрый день! Просим извинения за ситуацию, что сложилась. Информацию о номере телефона отделения и актуальности данных на сайте зафиксировали. Спасибо, что сообщили нам.