ужасное и некомпетентоное обслуживание в кассах.

banchiknata 24 вересня 2020, 10:42
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Парамонова, 8
Ужасное общение с клиентами в кассе. Не единожды заходила в отделение Ощадбанка, чтобы оплатить за услуги. И каждый раз сталкиваюсь с невежестью и хамством сотрудников. Уважаемая администрация, примите меры и проведите профилактическую беседу по работе с клиентами. Потому что желания обслуживаться в подобного рода учереждениях НЕТ! Оплачиваешь за услуги, а тебя игнорируют и хамят.(Адрес отделения: г.Запорожье, ул.Парамонова,8.)
24 вересня 2020, 12:03
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию и благодарим за обратную связь. Обязательно проведем беседу с сотрудниками данного отделения по улучшению качества обслуживания и соблюдения стандартов. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона и ФИО. Спасибо!

19036256
19036256
25 вересня 2020, 1:02
А Вы оплачиваете услуги являясь клиентом банка,или просто прохожий?Когда я захожу в Приват банк,то меня с порога спрашивают,Вы наш клиент,у Вас есть карта нашего банка?Если здесь так плохо,пойдите туда,где хорошо,на почту или в другой банк.Большинство держателей карт Ощадбанка стараются выполнять указания правительства,и не ходить по отделениям,а оплачивают по интернету услуги онлайн.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / ужасное и некомпетентоное обслуживание в кассах.