Превышение должностных полномочий. Самоуправство.

belchikova23 18 вересня 2020, 19:03
Сегодня 18.09.2020 В отделении ощадбанка по адресу г.Старобельск ул.Слобожанская,31 Луганской обл. Работником банка было отказано ивалиду детства, переселенцу в получении электронного пенсионного свидетельства. Так как пенсионер не захотел оформлять страховой полис на сумму 500 грн. Когда человек отказался, так как столько наличности при себе не было, ему предложили страховой полис на сумму 300 грн. когда пенсионер отказался второй раз ему предложили полис на сумму 150 грн. в противном случае мы ван не выдадим пенсионное. В результате вымагательных действий со стороны сотрудника банка пенсионеру пришлось согласиться и оплатить 150 грн. за страховой полис. На каком основани??? государственный банк? В полисе написано, что заключается полис на добровольной основе… Я буду писать заявление в прокуратуру
21 вересня 2020, 9:30
Добрый день! От имени банка приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Мы обязательно разберемся в ситуации, а также проведем беседу с сотрудниками данного отделения, касательно качества обслуживания клиентов и предоставим Вам обратную связь. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш контактный номер телефона и ФИО.

Baronessa1988
Baronessa1988
19 вересня 2020, 20:08
Пишите! И правильно сделаете! Они уже забрали со своими страховками! Вынуждают сотрудников делать эти плани любими способами! Вот они и впаривают их всеми правдами и неправдами! Не впарят, значит со своей зарплаты купят! Руководство Ощадбанка вообще охренели!
vadymbanker
vadymbanker
19 вересня 2020, 23:38
Да, это подлое обслуживание и отношение к клиентам, луганчаны могли бы пожалеть своих же людей, тем более переселенцев.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Превышение должностных полномочий. Самоуправство.