ZOYA222 15 вересня 2020, 9:49
Добрый день! Хотела бы обратить внимание на хамское поведение персонала и, видимо, не компетентность сотрудников, т. к. мне не смогли дать разъяснений по поводу получения неиспользованной части субсидии. Я, пользователь субсидии, в городе Северодонецке, Луганской области, брала талончик к специалисту на 01.09.20 г. в 10:30 по адресу пр-т Гвардейский, 40. Специалист без объяснений, криком, сказала, что я ничего не понимаю и зачем я пришла. Я попросила ее фамилию, на что она закрыла свой бэйджик и нахамила снова. Я хотела бы поинтересоваться, можно ли каким-то образом получить консультацию и свои деньги по неиспользованной субсидии? И допустимо ли такое отношение к пенсионерам, которые не сильны в начислении денежных средств?
15 вересня 2020, 12:26
Добрый день! Приносим извинения от имени банка за сложившуюся ситуацию. Хамство со стороны сотрудников банка-недопустимо. Ситуацию обязательно проверим и при необходимости проведем беседу, касательно стандартов качества обслуживания. Для проверки информации по Вашему вопросу, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш контактный номер телефона и ФИО.

Poroxx
Poroxx
17 вересня 2020, 21:09
Беседу проводить не надо! Лишение всех Премий и отпуск на Лютый. ( Февраль). А беседу проведите с господином Пышным. До коли в банке где он голова будут работать вот такие сотрудники. Вот завтра собирайтесь вашим кол центром, и проводите беседу с Пышним! До коли будут в банке такие сотрудники! И пусть Пышный ответит сотрудникам кол центра = почему работают у него такие сотрудники не только в Северодонецке = а везде. Везде и всюду! Во всех филиалах и отделениях ОщадБанка.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Хамское отношение сотрудников Ощадбанка в Северодонецке, после чего совсем нет желания иметь дело с этим банком!!!