Отстойный банк

viking5007 11 вересня 2020, 21:28
Відділення за адресою: Київ, вул. Героїв Севастополя, 33
Приходится обращаться в данный банк. Обслуживание отвратительное! Дремучий совок. Неизвестно, по каким причинам, устанавливают лимит на снятие наличных. Снимаю лимит в Ощад 24, демонстрирую автоответ с сайта об успешном снятии лимита кассиру, она нагло морозится с видом «ничего не знаю», выдает чек «Відмовлено». Пришлось вызывать полицию. Никому не советую хранить там свои деньги! Зав.отделением Олена Бойко.
14 вересня 2020, 13:52
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваш контактный номер телефона, и ФИО. Информацию по данной ситуации проверим и предоставим обратную связь.

19036256
19036256
12 вересня 2020, 16:53
И что полиция?Судя по Вашему отзыву -не помогла?В кассе Вы имеете право снимать только два раза в месяц."У банкоматах Ощадбанку:
до 30 000 грн/міс по рахунку: картки ПРОСТІР, Visa Classic та Mastercard Debit World*
до 50 000 грн/міс по рахунку: картки Mastercard Debit World, Visa Rewards, Mastercard Platinum та Visa Platinum
до 100 000 грн/міс по рахунку: картки Mastercard World Elite та Visa Infinite
у будь-яких банкоматах України – до 10 000 грн/міс по рахунку;" И снятие лимитов тут не поможет ,захотите больше этих лимитов снимать,Вам ,согласно тарифам банка начислят комиссию 1%+5грн.