Нельзя снять деньги со своего счета!!

AndriiSto 11 вересня 2020, 12:24
Добрый день! Столкнулся со следующей проблемой: прихожу в банк снять определенную сумму, а мне говорят, что у меня срок действия карты, привязанная к счету, истек, и поэтому выдать деньги не можем. Говорю, но счёт же активный и там мои деньги, почему не могу снять. Говорят, что можете, но вы открывали счёт не в нашем отделении, идите в то, где вы счёт открывали. Спрашиваю, как так? Мои деньги в банке на счете, а не в отделении? Говорит девушка, что ничего не знает, идите в свое отделение. Хочу заметить, что я из Киева и счёт открывал в Киеве и отделение, где открывал счёт и где пытался снять счёт а 1 км друг от друга. Не понимаю зачем иметь много отделений, если снять деньги могу только в том, где открывал деньги. Визит был с 12-00 до 12-12 11 сентября 2020. Девушка-специалист не обратил внимание на имя, но она была за первым столиком сразу слева при входе. Закончатся все депозиты в этом банке и срочно все сниму и в другой банк. Благо есть ещё адекватные государственные банки.
Спасибо за внимание.
11 вересня 2020, 13:43
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона и ФИО. Ситуацию обязательно проверим и с вами свяжемся! С ув. команда Ощадбанка.

Poroxx
Poroxx
11 вересня 2020, 12:57
Такое только в Ощадбанке. Бегите с этого банка!!
19036256
19036256
12 вересня 2020, 17:01
AndriiSto, карты с просроченой датой продлили до 01.10., в любых других украинских банкоматах можно снимать до 10000грн, в любом банкомате Ощадбанка до 30000, а в кассе к сожалению, без карты, только по месту обслуживания счёта.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Нельзя снять деньги со своего счета!!