Все в этом банке делается через пятую точку!

shurik5608 5 вересня 2020, 8:09
Хочу задать вопросы руководству банка-Вы со всей Украины нанимаете непрофессионалов к себе в банк?
Почему карты срок действия которых до 08\20 не отображаются в Ощад24/7 уже в первый день сентября ?(Карты co сроком действия до июля отображаются и с ними можно работать). Ведь и августовские должны быть продлены на период карантина без всяких дополнительных условий!!!
Вы госбанк? Почему карантин продлен до 01.11, а карты до 1 октября ???
Вы пробили очередное дно!
8 вересня 2020, 12:42
Добрый день! Ранее предоставили Вам ответ на этот вопрос.

5 вересня 2020, 12:21
Вcё в этом банке делается нормально, а если Вы понятия не имеете где смотреть, то это Ваши проблемы, а не банка. Ощад 24 отображаются ВСЕ карты, активные и неактивные(все закрытые), внимательно смотрите.Я за время пенсии поменяла три карты пенсионные, были ещё две-«Виртуальная»и «Моя картка», закрытые ещё в 2015году и все пять карт отображаются, по всем картам я до сих пор могу проверять «историю операций»с 2014года.Не активные карты прямоугольники с номером карты-серого цвета, а активные с прямоуголниками синего цвета.Нажимайте на счёт, в моём случае это «Мій Рахунок»-откроется -информация, сервисы, история и КАРТЫ, нажимайте — и что есть? Синяя активная карта и внизу-ПОКАЗАТИ СТАРІ КАРТКИ, Вам покажут, а Вы смотрите.Не надо быть таким профессионалом, что б найти в своём личном кабинете.И по каждой карте показано, когда она закрыта.Последняя с датой до 04.20. на время карантина была продлена до 07.20., я ею пользовалась, и теперь выдана новая, а эта закрыта, но здесь дата стоит та, которая реально указана на карте.
5 вересня 2020, 13:31
Ну ка ,ну ка !В мобильном приложении Ощад 24/7 отображаются старые, закрытые карты ??? и где они прячутся ? Подскажите добрый человек!
Если вы не поняли мои первоначальные вопросы,то поясню - что не отображаются  карты со сроком 08\20!!!
5 вересня 2020, 13:45
Вы не писали о мобильном приложении,а просто Ощад24.Зайдите через ноут.бук или компьютер,я мобильным приложением не пользуюсь.мне не удобно.
5 вересня 2020, 15:42
С ПК чаез web найти можно , но не сразу.Вы мне не
открыли глаза ;) А на смарте ???
И еще я писал что карты продленные 03-07\20 нормально отображаются !!! А это как ? Что не так с августом ?
Не владеете - не советуйте!
7 вересня 2020, 13:46
С ПК, я написала, где можно найти? Они не показаны, их нужно открывать.«ПОКАЗАТИ СТАРІ КАРТКИ», этого на ПК тоже нет?
8 вересня 2020, 10:23
Вопросы я задавал БАНКУ!
19036256, вы каким боком лезете отвечаете за них?

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Все в этом банке делается через пятую точку!