Как банк ворует деньги

Виктор Дубинчук 3 вересня 2020, 18:15
Все очень просто. Я пенсионер и у меня есть карточка киевлянина. Смотрю выписку за прошлый месяц и вижу снятие денег за проезд в метрополитене. Это как? Может быть банк объяснит как это может быть? При обращениии на горячую линию я просто был сражён. Сразу спросили ФИО, затем год число и месяц рождения, затем номер карточки, секретное слово пароль, место прописки и когда задали вопрос о номере паспорта я резко отреагировал. И спросил — cvv код тоже надо сообщить? Ну Вы меня понимаете! В итоге я не прошёл индификацию. И меня отправили в отделение банка. Просто ужас. С таким сервисом ваш банк надо просто разогнать!!!
4 вересня 2020, 13:43
Добрый день! Для проверки информации по данной ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения адрес вашего обслуживающего отделения. Спасибо!

5 вересня 2020, 5:07
Номер карточки,номер паспорта,когда и кем был выдан,секретное слово,девичья фамилия матери это всё входит в процесс идентификации.Пин код , CVV-код ,логин и пароль для входа в Ощад24 оператор спрашивать не мог,а остальное имеет полное право.
gorsvet2
gorsvet2
6 вересня 2020, 17:42
Так спросил же!
Шо за фокусы?
ImA
ImA
6 вересня 2020, 23:29
Не надо доводить дело до абсурда. Имеет прав банк много, но думать иногда не мешает.
8 вересня 2020, 9:18
Какой абсурд, НОМЕР ПАСПОРТА всегда спрашивают.Так, что не нужно устраивать истерику обиженного.