Купюри старого зразка

dzubovua 27 серпня 2020, 16:46
Відділення за адресою: Вінниця, пр-т Юності, 59
Сьогодні намагався зняти гроші з доларового рахунку у відділені Ощадбанку у Вінниці. Гроші були заказані вчора. У касі всі банкноти були старого зразка, які взагалі не приймаються у деяких обмінниках чи приймаються за заниженим курсом. Працівники не надали жодної допомоги на моє прохання видати банкноти нового зразка чи заказати нові банкноти. У контакт-центрі на моє питання чи зможуть мені допомогти чи закривати рахунок в Ощадбанку, мені відповіли, що нічим допомогти не можуть. Логічний висновок – співробітники Ощадбанку рекомендують закривати рахунки у себе. Цікаво!
27 серпня 2020, 16:54
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності. Напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення ваш контактний номер телефону та ПІБ. Ситуацію перевіримо та надамо зворотний зв'язок.

28 серпня 2020, 1:16
Какого года купюры?
28 серпня 2020, 8:20
Они были не синие. Год сказать не могу ибо кассир мне в руки их не давал. Есть личный опыт, что купюры старого образца просто не принимали в обменниках.
28 серпня 2020, 10:40
Касса пересчета подкрепляет тем, что есть. Вы бы могли ждать «синие» доллары очень и очень долго, все равно был бы гневный пост. В Украине ходят доллары с 1928 года. Так что пусть обменники не выпендриваются.
28 серпня 2020, 11:01
Я уже понял, что надо закрывать счет в банке. Есть другие альтернативы. Жаль, что когда хочешь делать правильно, то в ответ получаешь рекомендацию закрыть счет. Okay :)
28 серпня 2020, 12:41
Ну закрывайте, мне на это все равно. Просто в любом банке Вас может ждать подобная ситуация.
28 серпня 2020, 12:49
28 серпня 2020, 12:41
Всё что с 2006 года серия, свободно везде принимается, т.е. предыдущие синий купюры.
28 серпня 2020, 12:49
То, что я слышал из переговора кассира с коллегами, купюры были 90-х годов. Я не слышал о купюрах 2000-х.
28 серпня 2020, 13:06
В любом случаи вам выдали, вопрос разрешился?
28 серпня 2020, 13:12
Я не стал брать странные деньги.
28 серпня 2020, 13:28
Так вы по прежнему не забрали деньги?
28 серпня 2020, 13:31
Неа :)
28 серпня 2020, 13:34
Ну тогда держите хотя бы на моб. сбережениях под 0.5%, хоть что-то.
28 серпня 2020, 13:35
Хорошая идея
28 серпня 2020, 18:23
Дякую Ощадбанк, що оперативно вирішив проблему!
28 серпня 2020, 18:49
Дякую minfin.com.ua за дуже корисну платформу для надання інформації, спілкування та вирішення проблем!