Ужас кошмар

Наталья Гадзинская 24 серпня 2020, 11:45
Здравствуйте, почему я в кабинете Ощад24/7 не могу в истории увидеть свои старые карты, при звонке на оператора объяснила проблему сказал подождите переключаю вас на специалиста ждала 15 минут выключили меня, перезванивала еще 3 раза вообще никто не отвечал, та что ж за бардак то такой.При смене карты так как срок вышел разделили карту на пенсию и кредитку прямо насильно всунули сказав что не дадут новую карту если не подпишете договор на кредитную и вот через месяц приходит сообщение проценты за кредит, какой нафик кредит если я даже кода к кредитной карте не знаю, иду в банк а там лепота за 2 часа три человека только зашло, это ж что получается бери тормозок выходи из дому в пять может к ночи попадешь, попала я под вечер достоялась и вуаля что сотрудница мне прям глазки открыла говорит вы не погасили кредит который вам давался на пенсионную карту, спорить и что либо требовать было бесполезно я спокойно попросила выписку и она мне дала выписку по новой карте которую выдали и вы знаете ха-ха на ней был 0,00грн по их выписке.Так вот я разберусь все равно пишу может у людей тоже такая ситуация была, просто офигевшие уже до придела работники ощад банка.Дойду до истины и перейду в другой банк.
25 серпня 2020, 14:13
Добрый день! Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес обслуживающего отделения нам в личные сообщения. Информацию, касательно вашего счета выясним и предоставим обратную связь.

19036256
19036256
24 серпня 2020, 12:43
Ужас и кошмар в том,что Вы элементарного не знаете и не понимаете,а ищете вину в банке.История операций выбирайте внимательно,по всем счетам,т.е. «ВСІ КАРТКИ І РАХУНКИ» а счёт один,и к нему подключены ВСЕ карты,активные и неактивные,а возле этой надписи выбираете месяц и год,с какого по какое,и Вам покажут все старые выписки. .Ха-ха,просто смешит такое не знание.Всё можно увидеть в Ощад24,не посещая банк,я поменяла за своё время на пенсии четыре карты,и любую выписку я вижу с 2014года,по любой моей старой карте.Раньше кредит начисляли на одну пенсионную карту,кроме Ваших личных денег была положена на Ваш счёт некая сумма банка,от 1500 до 2000,у кого как,которой Вы ,по невнимательности пользовались.Снимать нельзя было до копейки,а оставлять НЗ эту сумму,если б не снимали,считалось бы,что кредитом не пользуетесь,а отсюда проценты за пользование кредитом не начислялись.Прежде чем писать ужас и кошмар,было б правильней спросить совета,«что я делаю не так,и что сделать?»а не размахивать своим не знанием,как флагом.