совдепия

nk120367zvv 22 серпня 2020, 15:51
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 24/9
Я клиент банка, он государственный. Но уже писал и еще раз убедился — сотрудники банка ментально застряли в СССР. Сегодня пришел в отделение в г.Николаеве, проспект Центральний, 24/9. Суббота, в 12-15 пытаюсь зайти, охранник говорит — ОБЕД. Посмотрел на расписание на двери, на наклеенные объявления — обед нигде не указан. На сайте тоже. Указан технический перерыв с 12-45 до 13-00. Не смотря на претензии охранника зашел в отделение и сотрудница банка подтвердила, что у них обед с 12 до 13 часов. На мой вопрос, а где это указано, ответила — у нас работает мало людей. Людей мало, но кушают долго, хотя день сокращенный. Вспоминаю старые, «добрые» советские времена, захотел — закрылся на обед, захотел — раньше ушел. Ну вот так и несет от банка совковой совдепией. Интересно, а руководство банка (не отделения) знало за перерыв в работе или это инициатива сотрудников?
25 серпня 2020, 13:59
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Информацию, касательно обеденного перерыва в данном отделение проверим.

22 серпня 2020, 16:25
Станьте клиентом частного банка - там сотрудники не обедают и работают без перерывов...
ImA
ImA
25 серпня 2020, 22:38
Неправда. И в частных банках люди обедают. Только в одних банках думаю о клиентах, а в других - зарплата маленькая, персонал сократили и отсюда проблемы.
Anon2019
Anon2019
22 серпня 2020, 17:12
Почти во всех коммерческих банках суббота и воскресенье выходной. Да и комиссия за платежи там не хилая.  А наш народ любит все на халяву и с шикарным сервисом. А потом еще и обгадить.
BarDuck
BarDuck
27 серпня 2020, 10:53
В точку.
Baronessa1988
Baronessa1988
27 серпня 2020, 17:21
Работники банка тоже люди! Или вы клиенты только должны кушать? Обслуживайтесь онлайн и будет вам радость!