ужасное обслуживание

17.08.2020 года посетил отделение в г. Измаиле по ул Грушевского, 4 с целью получения пенсионной карточки вместо просроченной! Карточка уже давно готова и находится в отделении. Возле отделения с утра очередь и охранник объявил, что программа зависла и приема пока нет! Прождав около часа я ушел ни с чем. Сегодня 19.08.20 г я снова приехал в банк. Очереди к менеджерам не было, но охранник меня в банк не впустил заявив, что выйдет менеджер и запишет меня. Через минут 20 вышла менеджер Татьяна и узнав про цель моего визита пригласила меня в зал, где сказала, что прием менеджерами только по записи и она может меня записать на завтра.В зале сидят 6 менеджеров за 6 красивыми компьютерами из которых у одного сидит посетитель, остальные сидят без клиентов уткнувшись в компы.Об этом я сказал Татьяне и спросил что мешает выдать мне сейчас карточку. Я хотел сфотографировать на телефон эту картину, но мне менеджер заявила, что я не имею права фотографировать в помещении банка.Выдать мне карточку дело 5 минут, но увы даже после моих возмущений мне так и не выдали карточку, записали на прием на следующий день.ЭТО У НАС НАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ДЛЯ КЛИЕНТА. Мне ветерану для того чтоб получить пенсионную карточку нужно 3 раза приехать в банк.Однозначно буду переходить в другой банк!!!
19 серпня 2020, 11:18
Добрый день! От имени банка приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона и ФИО. Ситуацию обязательно проверим и предоставим обратную связь.

Алина Игнат
Алина Игнат
16 листопада 2023, 22:31
Именно в это отделение так, там куча менеджеров, а работает один каждый раз когда была у менеджера там остальные были свободны, а людей разворачивают потому что не записаны