Незаконно блокирует счёта

Den2020 15 серпня 2020, 14:09
Ощадбанк — самый непрофессиональный и совковый банк в Украине. Сегодня, в субботу, хотел сделать покупку в супермаркете и оказалась, что моя карточка заблокирована, при чем как выяснилось заблокированы все мои карточки. Также в Ощад 24 я не могу сделать не одну операцию. Как мне сказали на горячей линии — это сделал финмониторинг, и чтобы решить вопрос я должен обратиться в отделение Ощадбанка, которое работает только с понедельника. Какой тупизм! То есть два дня я не могу распоряжаться своими деньгами. Банку все равно, на что я буду жить, может мне деньги на лекарства понадобятся или я вообще нахожусь в другом городе! Почему нельзя решить вопрос в телефоном режиме? Я могу подтвердить все свои пароли, телефон привязан к карте много лет. В чем проблема? Просто совковый подход. Но больше всего меня возмущает то, что карточки заблокировали и меня даже не уведомили об этом, не попытались связаться со мной и выяснить какие-либо вопросы. Просто тупо заблокировали, а ты бегай и сам выясняй.
17 серпня 2020, 11:51
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер или адрес вашего обслуживающего отделения. Информацию обязательно проверим и предоставим вам обратную связь.