УЖАСНО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК И ЕГО УСЛОВИЯ

Anel04k 13 серпня 2020, 18:06
Банк-МОШЕННИК!!!
Ещё с таким банком и такими условиями не сталкивалась!!! Все рассказывают по одному а потом делают по другому, обдирают людей, наживаются на этом, и чувствуют себя отлично. И самое главное, что за их злодеяния никто ответственность не несёт!!! Точно также были сначала одним условия ( что при снятии наличных с банкомата Привата, комиссии нет) в один момент, решили что надо кого-то нагреть, и включили комиссию, НЕ ПРЕДУПРЕДИВ НИКАК!!! Если бы вы наставили своих банкоматов во всех уголках Днепра ( как это сделал Приват) так и не искали бы люди где снять ЗП!!!
Второй момент, что если я не трачу в месяц с карты 2000 грн по терминалу — за это тоже надо заплатить ПРОЦЕНТ!!! ВООБЩЕ КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО, куда и сколько мне тратить свои личные деньги, которые я, заметьте, заработала своим трудом!!! Никто мне их не подарил и нигде я их не нашла!!! Третий момент, если ты снимаешь в месяц больше 10000 тыс с банкомата Привата, тоже берут комиссию!!! (опять же, тк негде больше снять, а если нужны срочно!!! Так бегать искать именно банкомат Ощада, которых нет в городе!!!!)
И четвертый момент, это то, что сидят не квалифицированные сотрудники что в отделении на Казакова, что в кол центре. Ничего толком объяснить не могут, помочь решить вопрос не могут, связи с начальством нет!!! Просто мычат и фраза заученная: «К сожалению вернуть снятую комиссию не можем помочь. К сожалению нужно обратиться в отделение банка» Приходишь туда там посылают в кол центр!!! В общем бардак ещё тот. Поэтому никому никогда не советую связываться с таким банком!!! Самый ужасный МОШЕННИК!!!
14 серпня 2020, 14:18
Добрый день! Банк всегда уведомляет клиентов об изменениях на официальном сайте Ощадбанка. Вы всегда можете зайти и ознакомится с актуальными тарифами, перейдя по ссылке: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe.

19036256
19036256
16 серпня 2020, 12:17
https://www.oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou Запрет на снятие больше 10000грн. в месяц, это касается не только в банкоматах Приват банка. Комиссию Вам не вернут, могли в кассе заказать. Зняти готівку у банкоматах Ощадбанку:
до 30 000 грн/міс по рахунку: картки ПРОСТІР, Visa Classic та Mastercard Debit World*
до 50 000 грн/міс по рахунку: картки Mastercard Debit World, Visa Rewards, Mastercard Platinum та Visa Platinum
до 100 000 грн/міс по рахунку: картки Mastercard World Elite та Visa Infinite
у будь-яких банкоматах України – до 10 000 грн/міс по рахунку;
у всіх касах Ощадбанку – необмежена сума двічі на місяць. Це зручно та вигідно, якщо вам потрібно велику суму.
*картка, яка не бере участі у програмі Mastercard Rewards
Головне – мати при собі свою картку (для зняття у касі потрібен також паспорт).
У чат-боті Ощаду можна перевірити, скільки готівки за місяць можна ще безкоштовно зняти. Для цього натисніть у меню «Мої рахунки», далі – «Мої тарифи», після чого введіть останні 4 цифри номера вашої картки.
Також в Ощад 24/7 можна перевірити, скільки готівки у місяці було знято з картки. Для цього потрібно у додатку натиснути на картку, далі – вкладка «Історія», потім – «Показати аналітику», а після у витратах натиснути «Операції з готівкою».
Деталі у тарифах.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / УЖАСНО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК И ЕГО УСЛОВИЯ