Выписывают карту без моего согласия а может и кредит

Arkadiy81 12 серпня 2020, 20:13
Відділення за адресою: Харків, вул. Дружби Народів, 253-А
Добрый день! я являюсь клиентом данного банка уже 2 года, оформил у них «зарплатный проект», открыл небольшой депозит и также пользуюсь кредитной картой.
Несколько недель назад я обратился в отделение №10020/0320, чтоб увеличить кредитный лемит на карте, мне предложили заполнить документы, для рассмотрения банком. Которые я заполнил и ушел. Через время зайдя в ощад24 я заметил что мне оформили какую-то карту и ее делают!!! я позвонил на горячую линию, мне сказали это все заказывает отделение, обратился в отделение заведующему мне сказали что это все головной банк, я попросил жалобную книгу, мн е ее предоставили она уже просроченная, я спросил куда могу оставить жалобу мне зав отделением сказала куда хотите…
Объясните пожалуйста, как так мы платим налоги, Ощадбанку ремонты отделений, зарплаты работникам и тд а тут такое отношение и я еще не уверен что мне там могли еще оформить!!! помогите разобраться, куда я могу обратиться в Нацбанк, чтобы разобрались, какие продукты и на каком основании мне оформили!!! спасибо
13 серпня 2020, 10:26
Добрый день! Мы обязательно разберемся в данной ситуации и предоставим Вам обратную связь. С Ув. Команда Ощадбанка.

13 серпня 2020, 16:20
А почему указан значок проблема решена??? я вообще до сих пор не знаю, что на меня оформили до сих пор
это нормально оформлять какой-то продукт без ведома клиента???
Moderator
Moderator
13 серпня 2020, 16:49
Кнопка «Проблема решена» — это не статус заявки, а опция, на которую вам предлагается нажать, но только после того, как вопрос будет решен банком.

На данный момент ваша заявка имеет статус открытой.
22 серпня 2020, 10:59
Вообще, нет ни какой реакции, они еще и удалили мою кредитную карту, у которой еще срок до 23 года, подскажите куда могу отправить свою жалобу? в НБУ или
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Выписывают карту без моего согласия а может и кредит