Классический банк, этого госсударства

tomsoyer 4 серпня 2020, 12:47
Это фиаско, не могу придумать ни одного плюсса. Навязывание услуг, втюхивание кридитных карточек, накопительных карточек, бедным пенсионерам которые не могут за себя постоять при открытии пенсионной карты, вы впариваете 3карты! Космические комиссии за перевод, помойная система простір через которую нельзя с помощью интернет банкинга перевести деньги. Прихожу в этот замечательный гос. Банк поменять деньги из копилки в виде 1грн,2грн. Бабка с рынка, то есть на кассе говорит, что надо все разложить отдельно или «эта шо, я должна делать?» оператор вообще говорто, что бы поменять деньги, нужно быть клиентом банка))))) крч. Лицензия от неполноценных, для неполноценных. Это не оскорбленте, сложно назвать полноценным этот, банк, соответственно как и тех, кто выдал ему лицензию. А пенсионеров тут вообще за скот держат.
А мобильное приложение ооо, это вообще отдельная история.
4 серпня 2020, 15:32
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время написать детальный отзыв про то, что именно вам не нравится. Мы действительно работаем над улучшением качества работы и благодаря таким отзывам, будем работать еще больше и упорнее. От имени банка приносим извинения за возможные неудобства при посещение отделения. Кассир, действительно, принимает расфасованные деньги, так как пересчет нерасфасованных денег, может занять большое количество времени, что приведет к очереди в отделение. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду, касательно «отдельной истории» про мобильное приложение? Будем рады помочь Вам. С Ув. команда Ощадбанка!

yulian99
yulian99
4 серпня 2020, 13:34
Ну как Вы выразились, бабка с рынка оказалась права. Мелочь действительно должна быть разложена по номиналам. В Украине много банков так-то, выбрать есть из чего.
StarFighter27
StarFighter27
4 серпня 2020, 14:11
Эта бабка с рынка была права. Мелочь нужно раскладывать по номиналу, иначе кассир тратит на это время. А по поводу пенсионеров могу сказать - мыши плакали, кололись, но продложали жрать кактус))))
5 серпня 2020, 11:30
Tomsoyer,не подписывайтесь за пенсионеров.Я шесть лет на пенсии и нормально пользуюсь интернет приложением Ощад24/7,не мобильным,он мне фиолетово,пользуюсь на ноутбуке.Всё работает,в отделение не хожу,всё оплачиваю,перевожу онлайн.
6 серпня 2020, 12:23
А как насчет пенсионеров которым дали карточку с платежной системой простір, так, что не говорите за всех пенсионеров, как я не говорю за всех
6 серпня 2020, 12:29
Проблемма с расфасовкой не основная, а одна из. Пускай тут, я могу быть не прав, но в том, что оператор горячей линии говорит, что что бы обменять их, нужно быть клиентом банка, как насчет навязывания доп услуг, среди которых втюхивание кредитной карты? Насчет пенсионеров, конкретно моим родителям выдали карту с платежной системой «простір», карта без платежных систем виза, мастеркарт. Как с прекрасной платежной системы простір перевести деньги или расплатиьься ей например в ашане? Как привязать ее к мобильному банку? Карта ощадбанка? Ощадбанка, в но привязать ее к приложению невозможно. Вы ответили на одну притензию из всех перечисленых, поэтлму нет, проблема не решена. С уважением Коновалов Андрей.
6 серпня 2020, 13:11
Мы с мужем пенсионеры, я в своё время написала отказ от «кредитной линии», согласна, что навязывают, но у нас есть права отказываться от ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ услуг. Я отказалась и мужу посоветовала, у нас сняли и уничтожили эти карты. https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/moia-kraina, по ссылке написано, что приложение Ощад24 можно к таким картам подключить.
9 серпня 2020, 0:02
Карта с платежнойсистемой простір. Ее не подключить к ощадонлайн. И класно, что ваши родители, знают, что можно, а что нельзя, но как показывает практика, большинство пенсионеров ничего не знают. А эти люди в отделениях, рассказывают им, что без кридитной карты, вам пенсионную ни кто отерывать не будет. И это киев, это простите государственный банк, я с ужасом представляю, что делается на перефирии в частных банках>
9 серпня 2020, 11:43
Tomsoyer,Вы перепутали,я пишу о себе и муже-пенсионерах,мои родители давно не на этом свете.Да,мужу тоже сказали-«если не оформите кредитку,основную пенсионную карту идите оформлять в другое отделение».Как я ,так и муж,оформили в том отделении сначало обе карты,так,как оно ближе к дому,и неадекватные сотрудники могут уволиться,а на их место могут прийти нормальные.Получили обе карты и в этот же день написали ОТКАЗ от кредитной линии,заявление  не принимать они не имеют права,приняли и через неделю дали положительный ответ ,пригласив в отделение СМС сообщением.Кредитку в нашем присутствии порезали.
9 серпня 2020, 0:07
Проблема не решина! Для того, что бы я нажал, решить проблему ответте на вопросы далее 1.как подключить пенсионную карту с платежной системой простір к ощадонлайн. 2. Как с картой с платежной системы простір 2.1 расплатится в магазине 2.2 перевести деньги на карту 2.3 снять денег не в терминале ощада 3. Как отказаться от кредитной карты на месте в отделении? 4.кто должен нести наказание за навязывание услуг? С уважением Конлвалов Андрей
9 серпня 2020, 11:47
На карте есть CVV код?К сожалению я не знаю карт «Простір»,может Вам нужно в банкомате получить логин и пароль,для регистрации и привязки карты к приложению в Ощад24?

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Классический банк, этого госсударства