Безналичная субсидия

Marinaaa040894 4 серпня 2020, 8:04
Когда будут точно выплачены деньги за безналичную субсидию, сколько можно отвечать про проверку уже июнь, июль прошёл, август наступил!
4 серпня 2020, 15:00
Добрый день! Банк произвел выплату остатков безналичной субсидии в июне 2020 Также, банку стали известны случаи, когда выплата не поступила. Проверкой подобных ситуаций занимается ответственное подразделение, подключая к проверке разработчиков программного обеспечения. Дополнительные новости, по выплате остатков средств, сообщим на нашем сайте. Следите за обновлениями. Хорошего дня!

Микола Миколайович
Микола Миколайович
4 серпня 2020, 16:28
То же самое. Только я получаю льготу (УБД) которая не привязана к моим доходам.
4 серпня 2020, 17:22
И у меня то же самое по УБД. Кормят каждый день обещаниями. Где этот господин из сериала? Где же этот гроза района, который за простой народ?)))
5 серпня 2020, 11:35
Alex Benedis,человек спрашивает здесь,как и там в другом отзыве, ОБ ОСТАТКЕ СУБСИДИИ,при чём здесь льготы,это не тоже самое.Субсидии проверяют.
5 серпня 2020, 11:42
Marinaaa040894, август наступил, а субсидиантов продолжают проверять. https://www.objectiv.tv/objectively/2020/06/30/v-ukraine-snova-gotovyatsya-massovye-proverki-dohodov-poluchatelej-subsidij Как ответил банк этим занимается не банк, а специальная комиссия.
5 серпня 2020, 15:18
Отлично. Почему тогда я не получил остаток по льготам? Там тоже комиссия?
ljamba
ljamba
7 серпня 2020, 10:12
Люди, нужно объединятся и обращаться на телевидение. Может так добьёмся положительно результата
7 серпня 2020, 17:15
Я с удовольствием. Это мое имя на Фейсбуке. Пишите туда
7 серпня 2020, 23:09
Ljamba ,как раз по ТВ и объясняли,что будет проверка субсидиантов,кого и почему будут проверять,Вы не видели?А показывали на всю страну,нужно интересоваться новостями,я не получаю субсидию,но новость эту запомнила,что б объяснять  и показывать другим.К слову о льготах АТОвцам и УБД не слышала,поэтому не могу что-то утверждать.