Ужас

Aleks978 2 серпня 2020, 17:05
Что сказать об ощадбанке.
Хорошего ничего сказать не могу.
Проблема в том, что на карточный счет должны были зайти деньги.
Уже как 3-ий месяц меня футболят, звоню на горячую линию там говорят мы ничем помочь не можем идите в отделение банка.В отделении банка тоже разводят руками ничем помочь не можем ждите.
OschadbankUA 3 серпня 2020, 17:25
Добрый день! Банк произвел выплату остатков безналичной субсидии в июне 2020. Также, банка стали известны случаи, когда выплата не поступила. Проверкой подобных ситуаций занимается ответственное подразделение банка, подключая к проверке разработчиков программного обеспечения. Дополнительные новости, по выплате остатков средств, сообщим на нашем сайте. Следите за обновлениями.

19036256
19036256
3 серпня 2020, 8:12
Что говорит сторона отправившая деньги,есть доказательства,что деньги в Ощад зашли?ВРУ приняла закон №2179 «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения»,   трудности могут возникнуть, если вы официально не работаете и не можете доказать, что полученные доходы легальны.Мониторинг банковских переводов из-за принятия одноименного законопроекта. Следовательно, финансовые учреждения начали блокировать переводы маленьких сумм, а у тех, кто и вовсе не может доказать источник своих доходов, средства - забирают.Это сейчас происходит не только в банке,о котором Вы хорошего ничего сказать не можете.