Создание логина и пароля через банкомат.

lori0404 26 липня 2020, 9:46
Здравствуйте, 25.07.2020 г., зарегистрировался в банкомате для входа в веб-банкинг, все вводил правильно, пишет неправильный паровль, звонил оператору на горячую линию, сказали, что некорректно прошла регистрация, и нужно повторить. восстановил пароль, сегодня 26.06.2020 г., ситуация повторилась. Обслуживание отвратительное. Зачем писать, что все это- платежи, переводы досту3пны онлайн, если это невозможно.
27 липня 2020, 15:40
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Рекомендуем провести перерегистрацию вашей учетной записи. Для этого, вам необходимо удалить текущую учетную запись через контакт-центр банка: 0800-210-800, после чего провести повторную регистрацию.

lori0404
lori0404
26 липня 2020, 13:31
Перезвонил оператор, о боже я был счастлив!!! Ведь вчера мне пришлось звонил раза четыре, причем ждать связь с оператором минут по 15. Но, к сожалению, совет был прежним -сходите в банкомат и снова возьмине новый пароль. Если столько времени тратить на эту регистрацию, то… тут должно быть: пи пи пи. К сожалению, меня не покидает чувство, что переселенцы — это люди второго сорта. Это напоминает мне ситупацию с отменой рабства в США, Негры стали свободными людьми, ююю но людьми как бы и не стали. А эти пафосные лозунги — мій банк, моя країна, картка ПРОСТІР., від цього вього просто крається сердце. Коли діло розбігається зі словом.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Создание логина и пароля через банкомат.