Удобство и обслуживание- это не их конёк

Антон Рогов 24 липня 2020, 13:43
Постоянные лимиты, поддержка отвечает в течении получаса если повезёт, неверный пароль, выкидывает из банкинга и т.д. Ужас, кошмар, пишу на эмоциях пока жду ответа оператора. Экономят на них страшно. Не советую иметь дело с ними, идите в моно либо приват на крайняк, сюда не суйтесь. Банк для бабушек, которым делать нефиг и они ждут часами в очередях и на линиях
24 липня 2020, 16:01
Добрый день! Для стабильной работы приложения, рекомендуем его обновить до последней версии. Для связи с консультантам, вы можете оформить заявку на нашем сайте и мы сами с вами свяжемся.

25 липня 2020, 21:58
Для изменения лимита, не ждите оператора, в этом вопросе Вам поможет РОБОТ, при его помощи снимите лимит, а в дальнейшем в Ощад24, возле номера карты нажимайте на синий прямоугольник, откроет-выписки, безопасность и ЛИМИТЫ, изменяйте какие Вам нужно, хоть по 100 раз в день, при помощи кодов из СМС от банка.А в Привате нужно по каждому изменению звонить на 3700 и просить банк изменит лимит на каждое ограничение.И кстати я бабушка-пенсионер, спокойно сама изменяю лимиты без посещения отделения и без звонков операторам.
26 липня 2020, 8:29
В Привате лимиты точно также как и в Ощадбанке меняются, в приват 24 возле номера карты нажимаете на звездочку, откроет-выписки, безопасность и ЛИМИТЫ, изменяйте какие Вам нужно.
27 липня 2020, 23:30
47862618990,спасибо,но уже не нужно.В Привате карту закрыла.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Удобство и обслуживание- это не их конёк