Ощадбанк сливает номера телефонов клиентов мошенникам

anna1984anna 16 липня 2020, 19:25
Моя мама пенсионер, ждала возврат по супсидии-ей сказали чтобы получить супсидию нужно обязательно открыть счёт в Ощадбанке -итог таков! Открывается счёт -в течении двух дней заходят деньги на счёт -и маме через Маленький промежуток времени приходит смс что ваша карта заблокирована!
Итог всего деньги сняты с карты мошенниками!
Ощадбанк -объясните как такое произошло?
Вы номера клиентов передаёте мошенникам -и совести нет у Вас -таким наглым образом обманывать пенсионеров -которые с роду не пользовались вашими услугами и картами!
*** вы нужны ??? Супсидию только через ваше отдаление получать и счета открывать?
Спасибо за супсидию!
Гореть вам в аду!

Вот блин совпадение?
Новый номер телефона, она пенсионер и не понимает как всем этим пользоваться!
Мы конечно же обратимся в полицию
И всем даю совет -когда открываете счёт в ощадбанке для получения супсидии -будьте готовы быть слитыми мошенникам!
Этот факт присутствует!
17 липня 2020, 10:14
Добрый день! Сожалеем, что клиентка попала в подобную ситуацию. Хотим заметить, что без предоставления личных данных и данных по карте/другой информации носящей персональный характер третим лицам ( что запрещено по условиям договора между банкам и клиентом) проведение операций по списанию средств третими лицами не представляется возможным.

Елена В.
Елена В.
17 липня 2020, 7:33
Вовсе не обязательно в Ощаде. Был выбор – Ощад или Приват.
В позапрошлом году намучилась с Ощадом – субсидию за сезон 2019/2020 оформила на карту Привата.
vitar10iilativ
vitar10iilativ
28 серпня 2020, 15:38
Если есть выбор Приват намного лучше. Ощад просто ворует деньги.!
titan66
titan66
17 жовтня 2020, 17:06
Получал пенсионную именую карту и видел, как сотрудница банка-фотографировала на свой телефон пачку чужих, еще не выданных карт с двух сторон...карта выдаеться без конверта. тоесть оператор владеет всей информацией о моей карте-срок-фио-цвр код? некоторые платежные системы в интернете принимют к оплате карты по этим данным и без введения пин кода((( значит получаеться, что эта сотрудница или ее подельники могут обнулить мою карту??? ну и просто мои фио,адрес, инн, и номер телефона слить чужим фирмам(((
TITAN66@I.UA  ///  titan66@i.ua   .моя почта-жду ответа

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ощадбанк сливает номера телефонов клиентов мошенникам