Самый ужасный банк в Украине с некомпетентными сотрудниками.

Открывала карточку для субсидии в 560 отделении Кривого Рога для зачисления субсидии, так мне сотрудники не хотели открывать карту, пока я не оплачу страховку 150грн. На мою претензию, что они не имеют права навязывать мне ненужные услуги сотрудник Заремба Наталья отказалась открывать мне карту вообще. Только после скандала с начальником мне открыли карту за 30грн, хотя должны были открыть бесплатную. На этом мои мытарства не закончились.
Из-за неуточненых данных Собеса моя немонетизированая субсидия так на карточку и не пришла в июне автоматом. Я сходила в Собес, они данные уточнили в банке. После чего я позвонила на горячую линию узнать когда деньги со счета перечислят на карту, но девушка с горячей линии послала меня на отделение, где я открывала карту, сказав что там есть все инструкции по этому поводу. На отделении мне сказали опят те же Заремба Н.Н. и Агеева А.Д. что ничего не знают и доступов моих нет. На мои просьбы позвонить руководству и уточнить вопрос, ответили отказом и сказали, что никому звонить не будут. Уйдя банка, я только через полчаса опять смогла дозвонится на горячую линию и оператор мне говорит — дайте трубку работникам банка. Это такое издевательство? я в банке должна жить? Позвонить на отделение и сказать работникам нужную информацию они тоже не захотели. У них полностью отсутствует коммуникация между отделениями и головным офисом, либо сотрудники ленивы и не компетентны. Вместо того, чтоб сделать один звонок, меня заставили во время карантина бегать на их отделение. В итоге вопрос мой так никто и не решил.
Отвратительный банк.
15 липня 2020, 17:38
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Действия сотрудника являются не допустимыми. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона. Разберемся с ситуацией и с вами свяжемся.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Самый ужасный банк в Украине с некомпетентными сотрудниками.