Робот, сайт и колл-центр

Дима Яремчук 10 липня 2020, 11:58
Это просто бред, когда не можешь снять лимит на проведение операций самостоятельно.
1. В приложении отправляет к «роботу» на сайте.
2. «Робот» на сайте отправляет в колл-центр в голосовое меню.
3. В голосовом меню отправляют к оператору. Время ожидания — 5-10 минут
4. Первый оператор отправляет к оператору-специалисту. Время ожидания 5-20 минут, после 20-ти минут автоматически сбрасывает.
5. Оператор-специалист не выслушав до конца отправляет в голосовое меню.
6. В голосовом меню снова отправляет к оператору. Время ожидания 5-20 минут, после 20-ти минут автоматически сбрасывает.

ИТОГО: Потрачено 1 час 15 минут, чтобы снять лимит на оплату в размере 300грн. Я не могу описать свои эмоции без использования нецензурной лексики. Проблема в том, что такая процедура каждый раз, когда я хочу снять лимит. За месяц 6-7 раз, итого = 7,5-8,5 часов = 1 РАБОЧИЙ ДЕНЬ В МЕСЯЦ Я ДОЛЖЕН ПОТРАТИТЬ НЕ НА ОТДЫХ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, А НА ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА СНЯТИЕ ЛИМИТА!!!
10 липня 2020, 12:10
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Проанализируейм и займумся испралением данной процедуры для экономии времени.

19036256
19036256
10 липня 2020, 15:49
ЛИМИТЫ ИЗМЕНЯЮТСЯ В приложении ОЩАД 24, без всяких звонков и просьб, используя коды из СМС.В каком приложении Вас отправляют к роботу? Просто Вы сами хоть 100 раз заходите в Ощад24 и изменяете лимиты- «коли зайдете в Ощад24, біля номеру карти, натискайте на синій прямокутник, відкриються-Виписка, сервіси, ЛІМІТИ, безпека, змініть ті ліміти, які потрібні, оплата в інтернеті або отримання готівки в банкоматі,