Victoriya Omelchenko-Gazina 3 липня 2020, 11:07
Відділення за адресою: Київ, вул. Полярна, 8-А
Всем, кто меня читает-призываю отказываться от услуг этого банка, потому что они не имеют никакого понятия, что такое услуги!!!
Мой отец в прошлом году открыл в этом банке депозит! Отец в возрасте, пенсионер, проживает в Донецкой области, и подумал, что государственный банк надежней остальных.
На днях решил пополнить открытый депозит еще. Деньги не снимал, поэтому даже и не догадывался, что банк их куда-то дел!!! уже 3 дня пытается дозвониться-достучаться к сотрудникам банка, чтоб они ему помогли. Просто объяснили, что с его деньгами, куда делись. В ответ только одно — по телефону мы ничего не делаем. Приезжайте в отделение! А разве карантин отменили или что? Пенсионер 82 летний с Донецка не может выехать, а ему говорят приедьте. А дорогу кто оплатит! и что это за сервис такой, что по телефону, задав все вопросы для установления личности нельзя ответить на вопрос, куда банк дел деньги с депозита??? И почему вообще за его деньги он должен с кем-то разбираться. ЭТО ж ДЕПОЗИТ! Банк должен разбираться и объяснять. Это его ответственность. Это ж просто грабеж среди белого дня!!! и Я не могу ему помочь, ведь банковская тайна. Получается, что пенсионеры бесправны, и единственное, что можно сделать — идти в суд или обращаться еще дальше.
3 липня 2020, 11:14
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО, контактный номер телефона клиента и в каком отделении он обслуживается. Ситуацию проверим и предоставим ответ.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Это самый ужасный банк: от уровня обслуживания до клиентской поддержки! Только врагам можете его советовать