Выплата субсидии

Natali9219 28 червня 2020, 13:53
Добрый день, сегодня уже 28 июня а остатка субсидий нет, помимо этого нет ни какой информации есть получившие или нет? Операторы не компетентны в этом вопросе, постоянно отвечают до конца месяца! Как так? Может пора обращаться в више стоящие инстанции?
И ув. посетители сайта, у кого-то уже были выплаты? Подскажите пожалуйста!
30 червня 2020, 17:49
Добрый день! Уже провели выплаты.

OkeyDoki
OkeyDoki
28 червня 2020, 14:00
Конец месяца это будет 30.06.2020, если 1,07,2020 не будет, будете в суди подавать и т.д. Не начинайте плакать раньше времени.
Incredible
Incredible
28 червня 2020, 17:04
Якщо Ви не маєте карткового рахунку в Ощадбанку, то його потрібно було відкрити(ще така можливість є), а якщо вже є картковий рахунок, то кошти зараховуються автоматично. Це за умови, якщо у Вас безготівкова монетизація субсидії. Також залишок коштів можна дізнатися у особистому кабінеті субсидіанта.
Mupas96
Mupas96
29 червня 2020, 12:12
Перечислили сегодня со снятием комиссии 1 процент от суммы
safyanik
safyanik
2 липня 2020, 14:29
А нам до сих пор ничего нету. Горячая линия знает так как и мы почему. Ни конкретных сроков ничего не говорят, тупо ждите. Банк не придерживается регламента, отвратительно. Знать, что до конца июня надо произвести выплаты и начать их делать только 29 числа, это верх жадности, мало наши деньги в обороте были, ещё надо??? А теперь они не успевают. Я работала с несколькими Банками, но такой цирк увидела только здесь