Как попасть в банк?

kiev69 25 червня 2020, 18:17
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 75/2
Я пришла 23 июня в банк 72/5 в 8.30. Банк работает с 9.00, ждала до 9.00, была в очереди одна (первая) к менеджеру. Администратор начала вызывать людей по списку.Я говорю, что пришла первая ( никого еще к менеджеру не было).Но она сказала, что только по записи, 'ну, я не знаю, почекайте, если кто- то не придет...«За те полчаса, пока не было людей по записи, можно было принять и без записи. В итоге я простояла под дверью полчаса, пришла женщина по записи к менеджеру на 9.30, а через 10 минут пришла еще девушка тоже на 9.30, А менеджер был один. Та, что была первой по записи, зашла на прием в 9.45.На пороге банка было много народа, но нам же к этому не привыкать. В общем счете я прождала еще минут 40, и на вопрос, когда мне можно уже будет войти, пожимали плечами и сказали ' запишитесь на другой день'. 24 июня я на сайте записалась, никто не перезвонил, 25 июня то же самое. Вопрос: как попасть в банк?
26 червня 2020, 10:35
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Вам достаточно оставить заявку на нашем сайте: https://appointment.oschadbank.ua/?_ga=2.103092160.1140383703.1593073530-541552239.1560152859