Комисия

viktor31 24 червня 2020, 21:51
Погашаю кредит на карточку ощада которая зарплатная, с привата со своей карты. 14т.гр приват берет комиссию 70 гр, думаю нормально. Летят мне мои кровные и тут сюрпризик от ощада, комиссия 140 гривен.
Я многое видал, но даже приват при бене комиссию за погашение кредита не брал.
Если позвонить на горячую линию или в чате или спросить у сотрудника они будут по ушам ездить что у меня карта зарплатная или банк отправитель неправильный или это не зарплата которая пойдёт на погашения, незнаю. Суть одна что у меня на щету власні кошти 0.
А если вы хотите без комиссии снимайте нал, идите в терминал которой только в отделини с 9 до 17, но там же запускают по три человека, я при карантине на улице два часа в очереде стоял за новой картой, потом ещё 40 минут в банке.
У меня кредитка в альфе 12 лет, лимит 50000 гривень я ни одного разу в жизне в отделении не был.
Так все-таки просто интересно за что с меня сняли комиссию как с получаете средств которые пополнят кредитную задолженность.
25 червня 2020, 12:03
Добрый день! Согласно тарифов банка, комиссия за нецелевое зачисление средств составляет 1% от суммы зачисления. С тарифами банка вы можете ознакомится на нашем сайте: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

viktor31
viktor31
25 червня 2020, 17:25
Посмотрел на следующий день комиссия 0,деньги вернули.