Махинации с остатком по субсидии

tkachy86 23 червня 2020, 9:05
У меня образовался остаток по субсидии в пару тысяч гривен. Банк почему то кормит завтраками и не перечисляет обещанные средства. Карта у меня открыта, в кабинете деньги списаны, деньги ощадбанк прокручивает у себя на котловых счетах весь май и июнь. В начале месяца сказали списки сформированы ждите отправим, но вот никто и копейки не получил. Не советую связываться с этим банком, не получу до конца недели буду жаловаться в другие инстанции
23 червня 2020, 10:51
Добрый день! Как сообщали ранее, средства будут зачислены на счета клиентов до конца текущего месяца.

yulian99
yulian99
23 червня 2020, 9:21
Деньги будут перечислены до конца июня, уже не раз об этом писалось.
25 червня 2020, 11:18
Трендеж банка, выплаты не проводятся!!! Осталось два рабочих дня , движений ноль
23 червня 2020, 9:40

tkachy86,как же Вам всем нравится оскорблять банк словом «махинация».Ждите  1 июля,что тогда скажете,извиняться перед банком будете?Официальный ответ банк неоднократно таким не терпеливым,как Вы отвечал.«Все деньги вернут в конце месяца.»
25 червня 2020, 11:17
А если банк не выплатит, он извинится передо мной?! За то что зарабатывает бабки на моих деньгах?! Что это за фраза-кость в конце месяца . До 25 числа всегда илет расчет со всеми бюджетникам, но зачисление даже не начинали проводить. Рабочих банковских дней осталось аж пятница и вторник, или может банк решил провести выплаты 32-33 июня. Не добросовестный банк, который наживается на чужих деньгах
25 червня 2020, 17:22
Это Ваши деньги, что Вы говорите? Вы их потом заработали, оторвали от сердца, положили, а банк на них зарабатывает? Вы что-то попутали.
26 червня 2020, 12:25
Путаете вы, я сэкономила эти деньги на оплате комунала, и имею право полное на них. Ощадбанк же полгода их держал на счетах не выдавав, и в июне я смотрю тоже не собирается. А вам я смотрю этот га.... банк доплачивает, чтоб вы тельняшку на себе рвали
26 червня 2020, 19:50
Tkachy86,в отличии от Вас я пенсионер,и не тяну руку к государству за субсидией,всю жизнь работала на заводе ,что б жить за свои средства,Вам доплачивают за коммуналку,а Вы готовы всех обо*рать,государство,банк и на меня шипите.Противно общаться с такими..
26 червня 2020, 20:23
Вы знаете, аналогично. Общаться с вами не имею желания. Работайте и служите государству дальше, может оно оценит ваши заслуги. Шипеть здесь начали вы заметьте, вставляя свои коменты к посту. Не зная моей ситуации не стоит расписывать, кто и что тянет к государству, но пожелаю чтоб у вас не было детей либо внуков инвалидов. Чтоб не могли прочувствовать всю заботу и опеку страны
27 червня 2020, 8:39
Ответ банка-КАК СООБЩАЛИ РАНЬШЕ К КОНЦУ МЕСЯЦА.И не только одной Вам.Значит здесь нет какого-то злого умысла именно для Вас,ВСЕМ в конце месяца.Примите мои сочувствия,я знаю, к сожалению ,какой это тяжёлый труд по уходу за инвалидами.
29 червня 2020, 14:12
Tkachy86,что молчите?29 число,как и заверял банк,остаток субсидии поступил на карту.Это нужно было авралить?Караул мошенники?
1 липня 2020, 13:24
Заработали они не хило, такой срок удерживать на счетах деньги. Даже странно что заплатили, уже не ждала