Не пользуйтесь денежными переводами

olvole 11 червня 2020, 12:56
Перевели сыну на Польшу деньги системой быстрых переводов Ощадбанка. За то что перевели 470 злотых комиссионные 600 гривен, Ахринеть! Ну да ладно, деньги должны были поступить в течении 2 часов. Сын не смог получить так как кассир в г.Вольнянск в вела не все данные. Мы приехали она дописала данные и сказала что он получит на следующий день, но не тут то было, сын не смог получить, опять приехали опять-таки она не всю информацию ввела, вроде бы как должно быть всё ок. Прошли выходные, сын поехал опять-таки получить деньги..., Но опять не получил. Мы приехали в отделение г. Вольнянск кассир началась звонить в центральный офис так как уже сама дуреть начала, по одным данным деньги есть и их не получили, по другим данным что их уже… Кто-то якобы получил. Внятного ответа мы не получили. Деньги сын получить не может. Мы отменить платеж не можем. Вот так нагревает гос банк людей… кинули нас на бабки и мы им ещё за это заплатили. Первый и последний раз столкнулся с этим сараем и больше не обращусь.
11 червня 2020, 15:46
Добрый день! Пожалуйста, напишите повторно нам в личные сообщения в какое отделение банка вы обращались, ФИО и контактный номер отправителя.

olvole
olvole
11 червня 2020, 15:59
Продолжу тему .. данного вопроса. Перезвонили с банка, вопрос не решён, ссылаются на вестерн Юнион который к ним не имеет никакого отношения. Деньги оказывается уже выдали... Только кому? Сын не получил, завтра будет делать запрос в польском вестерн Юнион кто где и когда под его данными получил деньги. Банк Украины сказал что будет разбираться в течение 10 рабочих дней... Кто стырил деньги, я думаю в Ощадбанке работают не честные люди. Служба безопасности заросла салом . Ждём 10 дней, потом будем писать заявление в прокуратуру на Ощадбанк. Пока вопрос не решён.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Не пользуйтесь денежными переводами