открытие счета

Елена Черемных 10 червня 2020, 13:44
Відділення за адресою: Київ, вул. Симиренка/Жолудєва, 1/2-А
Добрый день, сегодня хотела открыть счет и заказать карточку в отделении Ощадбанка 8069/0455, ул. Симиренко, 1/2, два операциониста пытались это с делать, в итоге объяснили, что счет открыть не могут, так как не работает система, такая ситуация у них уже второй день. На вопрос, когда решится ситуация, не могут дать ответ.
10 червня 2020, 14:28
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Уже работаем над решением данной проблемы. В скором времени работа системы возобновиться.

mary27
mary27
10 червня 2020, 13:56
Увы, операционисты не могут знать, когда программисты-айтишники починят клиент-банк.
Плохо конечно, но это не вина операционистов.
Елена Черемных
Елена Черемных
10 червня 2020, 14:19
Плохо, не то, что они не знают, а плохо, что банк не оказывает нормально услуги, теперь получается, я должна ходить туда каждый день, выстаивать очередь, чтобы в очередной раз,  мне сказали, извините система не работает.
10 червня 2020, 16:00
Ем. На официальном сайте есть пункт призначити зустріч. Почему ви стоите в очередях остается загадкой.
manson
manson
10 червня 2020, 23:10
А вы были на такой зустричи? Вы знаете как она проходит 7 часов в очереди зустричающихся?
11 червня 2020, 1:35
Был и не раз. Видимо мне везло просто я время выбирал не с утра а где-то в районе 14-15. Проходил показывал смс-ку меня пропускали без проблем.