Страховка за получение перевода

anvliva 28 травня 2020, 11:07
Відділення за адресою: Херсон, вул. І. Кулика, 129
При получении перевода Intelexpress кассир сказала, что без СТРАХОВКИ перевод я не смогу забрать, на вопрос для чего нужна эта страховка она ответила «Для финансовой безопасности перевода» (бред полнейший!) Я сказала, что звонила на горячую линию Ощадбанк и оператор сказал, что страховой продукт можно оформить ПО ЖЕЛАНИЮ! А когда я ей это сказала, она ответила «На горячей линии говорят что угодно». Изначально я согласилась до того, как позвонила на горячую линию, после разговора с оператором, я сказала, что мне не нужна страховка на что ответила «Ну вы же уже сказали ДА (типа это ваши проблемы)»
Я работала на горячей линии в банке и из опыта говорю, что оператор колл центра знает в разы больше, чем сотрудники отделений!!! Это что за некомпетентность, я возмущена таким обслуживанием! Если ваши кассиры и дальше будут так работать люди просто не будут с вами сотрудничать!
28 травня 2020, 13:58
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Ситуацию проверим и свяжемся с вами для ее урегулирования.

StarFighter27
StarFighter27
28 травня 2020, 20:35
Это не кассиры так работают. Схема простая. Пышный дал указ на продажу данных страховок, директиву спустили сначала во все областные управления, а потом на отделения, где сотрудников ставят перед фактом. И идти против они не могут, так как им потом устроят веселую жизнь.