ощад 24/7

81237117 23 травня 2020, 2:40
Добрый день! Меня как вкладчика Ощадбанка заранее не предупредили о том что в ощад 24/7 платное SMS-информирование. Перед тем как я открывал депозит и оформлял карту вкладчика сотрудники банка мне должны были оформить еще одну карту с тарифным планом мой комфорт для того чтобы SMS-информирование было бесплатным! И вод я как-то раз зашел в ощад 24/7 и вижу начислена сумма на валютную карту! Я звоню в контакт-центр и мне говорят о том что это комиссия за услугу SMS-банкинга. Я попросил отключить эту услугу, потом через пару дней звоню им опять и выясняется что они ее отключили не полностью, то есть забыли отключить от моей карты! Я уже начал нервничать из-за ихней тупости и некомпетентности! Слава богу что со 2 раза отключили эту услугу, но 14 грн за 2 месяца я оплатил! И вот наконец мне оформили карту мой комфорт и я могу пользоваться ощад 24/7 бесплатно! Я уважаю Ощадбанк за надежность и за то что это настоящий сберегательный банк, но сотрудники в нем некомпетентные!
25 травня 2020, 11:45
Добрый день! Подписывая договор, каждый клиент соглашается, что он ознакомлен с тарифами банка. С тарифами клиент может ознакомится еще до подписания договора в отделении банка, либо на нашем сайте: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

23 травня 2020, 13:44
Как клиент Ощадбанка я все же надеюсь что его сотрудники больше не будут допускать ошибок в своей компитентности! В остальном меня все устраивает, поэтому буду рад нашему долгосрочному сотрудничеству!
19036256
19036256
23 травня 2020, 19:29
Какая не компетентность сотрудников?Согласно тарифам банка за вход и пользование приложением Ощад 24 начисляется и снимается оплата 7грн.,каждое 25 число месяца .И звонить на горячую линию и отключать бесполезно.Отключить могут,но как только Вы зайдёте в Ощад24,услуга СМС,автоматически,БЕЗ УЧАСТИЯ СОТРУДНИКОВ,подключится сама.О каких ошибках Вы пишете?Тарифы прочтите,а потом решайте сотрудники или тарифы ошибаются.
23 травня 2020, 20:06
Но меня изначально не предупредили об этом а значит это ихний косяк! Я же об этом знать не мог, потому как раньше с этим банком не сотрудничал!  Когда они мне эту услугу отключили я больше не заходил в Ощад 24! И вот когда я оформил карту мой камфорт и создал новую учетную запись, теперь услуга смс-банкинга бесплатная!
24 травня 2020, 11:58
19036256,убедитесь еще несколько раз, прежде, чем утверждать, что автоматически должно подключаться смс-информирование...мне некогда искать «закон»-законно ли навязывание этой услуги банком...мне отключили эту услугу навсегда- и я этому безумно рада
24 травня 2020, 12:02
19036256,и рада не тому, что каких-то жалких семь гривен экономлю, а тому, что на карточку киянина, раз в год только небольшие выплаты приходят, а следить, чтобы  в минус  не ушла, как-то жаль терять время на поход в банк, чтобы через неделю только ее разблокировали, после того, как пополню на карточке счет на 8 гривен...а все это время придется платить за проезд в метро и в транспорте

StarFighter27
StarFighter27
23 травня 2020, 17:58
Услуга автоматом подключается при входе в Ощад24/7
23 травня 2020, 20:08
Я в курсе, но чтобы она была бесплатной нужна моя карта мой камфорт
24 травня 2020, 11:56
81237117,мне, наконец, каким-то чудом удалось избежать автоматического подключения смс-банкинга, при каждом входе в ЛК Ощад24...но я захожу в Ощад с компьютера в Личный кабинет, а приложение не скачивала в телефон