Нет доступа к банкоматам

А А 18 травня 2020, 12:58
Відділення за адресою: Харків, вул. Біблика, 20/8-А-4
Каким образом работающему человеку снять деньги, если все банкоматы в радиусе 10 км находятся либо внутри отделений, которые после 6 закрывают и попасть туда стало невозможно, либо не работают уже месяца так 4 (которые на улице). Ну верните же вход в отделения по карточкам, хватит издеваться!
18 травня 2020, 14:23
Добрый день! Зоны 24/7 сможем открыть после окончания/ введения послабительных мер в период карантина.

18 травня 2020, 23:15
Работающий человек при оформление карты мог спросить оператора о том снимается комиссия при снятие наличных из банкомата других банков. И получил бы ответ что с карт пенсионных зарплатных и социальных комиссия за снятие не берется.
20 травня 2020, 15:37
Это пенсионная карта переселенца, с которой можно снять деньги ТОЛЬКО в банкомате ощадбанка. И пенсию переселенец может получать ТОЛЬКО в данном банке. А вы если хотите человеку помочь и подсказать, делайте это в менее надменной манере или не делайте вообще.
20 травня 2020, 20:07
Так напишите что карта мигранта в отзыве тогда это первое. Второе да карта переселенца только с какого чуда вы решили что ТОЛЬКО в банкомата ощада. Это карта такая же как и остальные пенсионные карты только спецификация ^переселенец^ вставляете в любой банкомат и снимаете денежки без комисии. Мне даже не лень было вместо вас позвонить на горячую линию где был получен ответ выше.
21 травня 2020, 10:19
Отзыв о том, что доступ к банкомату должен быть 24/7 и таких должно быть хотя бы несколько в радиусе 10 кв.км в таком крупном банке как Ощад и не столь важно какая у меня карта. Да, есть карты для переселенцев, которые не являются пенсионным удостоверением и они действительно ничем не отличаются от других пенсионных и зарплатных карт. И это не такая карта, как все остальные, она так же является электронным пенсионным удостоверением, с нее можно снять деньги только в Ощаде, нельзя перевести на другую карту, оплатить онлайн либо расплатиться в магазине. И мне, блин, не жалко было бы оплатить комиссию в другом банке, но это физически не возможно. У меня, видимо, не так много свободного времени как у вас, я бы не стала писать негативный отзыв, если вопрос можно решить другими путями. Всего хорошего.
21 травня 2020, 14:19
А можно тогда полное название карты тогда что у вас на руках имееться?
19036256
19036256
21 травня 2020, 3:32
А А,банкоматы Приват-банка и банка Пивденный не находятся в помещениях банков.Снимите пенсию в этих банкоматах БАНКОВ ПАРТНЁРОВ ОЩАДБАНКА БЕЗ КОМИССИИ.На экране высветится надпись,что может быть начислена комиссия,а на деле комиссии не будет.Для начала попробуйте снять мелкую сумму,например 300грн.(на 200 СМС не приходят) и возьмите телефон,когда придёт СМС о снятии,проверьте по суммам начисление,а скорее всего не начисления комиссии .
21 травня 2020, 10:20
Ответила комментатору выше, я бы даже сказала, отчиталась)