6746881363 29 квітня 2020, 18:23
Відділення за адресою: Харків, пр-т Московський, 102/112-А-8
Я обращался в отделении в понедельник и не как не решается мой вопрос. Не как не могут перевести с пенсионной карты на кредитную карту сумму 5308 грн. А пенсионноя карта заблокирована и пенсия 5.05.2020. и в кармане 10 грн. И как жить дальше проработал 25 лет в пожарной охране. Получается пришли не маленькие деньги можно заблокировать пенсионную карту, а я хочу оплатить кредит на который наложили арест, какой-то частный нотариус и частный исполнитель наложил арест и при этом нет судебного заседания… А Я ходил в Ощадбанк как мне платить кредит и платил менемальный платеж. На горячую линию не дозвониться по 10 минут ждёшь, а тебе ответ оплатите арест + кредит, тогда снимем блокировку с пенсионной карты. Получается я не могу получить свои деньги честно заработанные, кредит я взял на 5000 грн и я готов оплатить. Чтобы решить вопрос надо ехать в то отделении в котором ты открывал пенсионною карту. Я открывал в Харькове, а живу Люботине. Чтобы съездить в Харьков надо нанять машину. Я хочу услышать когда перестанут нас обманывать. Хочу услышать ответ и результат, а не отписка обратитьсь в отделении. Я уже был в отделении Ощадбанка.
30 квітня 2020, 10:24
Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО, контактный номер телефона и в какое отделение вы обращались. Проверим ситуацию.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Пенсионная карта заблокирована с деньгами и не маленькими , а кредит я не могу заплатить .