часто не работает клиент-банк

Почему обновления программы постоянно с утра?? сегодня, после обновления, вообще невозможно работать в программе.Ни один платеж невозможно набрать даже, не то что отправить. На горячую линию не дозвонится. Как работать????
22 квітня 2020, 15:55
Добрый день! Не понимаем о чем вы говорите. Пожалуйста, детализируйте ситуацию нам в личные сообщения.

Sa5nya
Sa5nya
22 квітня 2020, 14:08
А смысл им звонить? Додзвонился, сказали да не работает, когда заработает не знают, уточнить примерное время устранение операторы не хотят, и они вообще не уполномочены это делать. Как альтернатива предлагают ехать в отделение и через банк проводить платеж за 100 гривень за платежку. Вот так зарабатывают на своих клиентах, хотя на время не работоспособности их системы мне не понятно почему я должен платить 100 грн. за 1 платежку. Каждый месяц у них проблемы, с этим бороться только переходом в другой банк наверное только можно, только тогда может поймут.
19036256
19036256
22 квітня 2020, 15:46
Вы выбираете платежи и оплачиваете в формате IBAN?Пробуйте оплачивать на «свободные реквизиты в формате IBAN».Там нормально всё проходит и уходит куда нужно.В Ощад24,часто пишут проведение технических работ,и просят не выбирать услугу,а платить на свободные реквизиты.Оплата без комиссии.
Leon1978
Leon1978