Мошенники

Slava Shevelev 21 квітня 2020, 9:38
Відділення за адресою: Херсон, вул. Суворова, 26
Я уже три года пенсионер. До пенсии работал и получал зарплату на карту ошадбанка. Поэтому пенсию тоже оформил в ощадбанке. Когда перестал работать обратил внимание, что с пенсионной карты каждый месяц высчитываются деньги. Три месяца я ходил, чтобы выяснить, куда пропадают деньги. И никто ничего не говорил. У них всё время меняется персонал и никто ничего не говорил. Пока я не нашёл договор. Оказалось, что кредит на тысячу гривен, который якобы они мне предоставили они выделяют не из своих банковских денег, а из моей же пенсии. Никто ничего не говорил три года. А теперь, когда срок карты закончился и я уже два месяца обслуживаюсь в другом банке они насчитали ещё большую сумму долга и угрожают мне штрафными санкциями хотя в пенсионном фонде меня заверили, что они сами откажутся от услуг ощадбанка и мне никуда ехать не надо.
21 квітня 2020, 12:28
Добрый день! Средства которые были предоставлены вам в качестве возобновляемой кредитной линии являются именно средствами банка. Для урегулирования ситуации, пожалуйста, обратитесь в ваше обслуживающее отделение банка.

StarFighter27
StarFighter27
21 квітня 2020, 19:43
Обращайтесь в обслуживающее отделение банка или подавайте в суд
19036256
19036256
21 квітня 2020, 22:19
Когда Вы оформляли пенсию,Вам,как и всем пенсионерам навязали кредит,и начислили не Ваши деньги,а  сумму банка 1000грн..Когда Вы снимали пенсионные деньги,кредит нельзя было снимать, если б Вы не снимали,  это считалось бы -не пользование кредитными,банковскими деньгами.У Вас видимо происходило пользование кредитными деньгами.При поступлении пенсии банк снимал проценты за пользование кредитом.В ПФ могу не знать,что у Вас долг по кредиту. .