Проблема с Ощадбанком!!!

05041989 17 квітня 2020, 13:40
Добрий день. Я всегда пользуюсь услугами Ощадбанка, но 31 марта в терминале Ощадбанка, я оплатила коммунальные услуги (свет, газ, доставка газа), после внесения денег, терминал не выдал чек, после чего я обратилась к сотрудникам банка они взяли мой номер телефона и сказали ждать. Но до 7.04. 2020 банк ничем не помог, в этот день нам предложили написать заявление на возврат денег, я написала. В итоге сегодня уже 17.04.2020 и нет никаких действий, деньги за оплату коммунальных услуг (газ, свет) так и не пришли. Почему банк для которого 1050 грн это небольшая сума, сейчас во время карантина для нашей семьи это большие деньги и в итоге у нас не оплачено (газ, свет), и возврата денег тоже нет!!!
17 квітня 2020, 15:03
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Регламент по рассмотрению подобных заявлений составляет до 40 дней. В скором времени вы получите ответ по вашему запросу.

yulian99
yulian99
17 квітня 2020, 14:21
Ожидайте согласно регламента до 45 банковских дней.
19036256
19036256
17 квітня 2020, 16:37
Не понимаю, кому и зачем нужны эти бумажные чеки?05041989, проверить получение оплаты Вы можете позвонив с коммунальные службы, а вообще Вы обязаны зарегистрироваться в службах, за воду в Харьковводоканал, за газ в личном кабинете в Харьковгаз, и там во время(вода с 27числа, газ с 1по 5 число) давать показания и там же можно увидеть прохождения оплаты.А сейчас Вы делаете не правильно, деньги ушли в службы, а Вы требуете их обратно? И всё это из-за чека-квитанции, которые коммунальные службы не требуют.