Хамы и воры

Milana12345 15 квітня 2020, 10:17
Положила я 410 евро на депозит ещё летом, решила протестировать банк. Несколько месяцев действовала автоматическая пролонгация, затем я ее отменила и как-то забыла про счёт. 2 недели назад решила забрать деньги, пошла в банк и написала заявление о снятии валюты. Внимание — доступно для снятия было 408 евро, 2 евро исчезли (неплохо я заработала). Мне обещали перезвонить тогда, когда мне нужно будет подойти и снять деньги. Вчера часов в 11:37, за час до обеда, мне перезвонили, прозвучал ОДИН гудок и сбросили (расчёт был на то, что я не услышу звонок, а у них будет оправдание, якобы они пытались мне дозвониться). Я собралась и побежала в банк, зашла к менеджеру за 2 столиком, сказала, что хочу снять ВСЕ, что есть, и закрыть счёт. Она мне сказала пройти в кассу. За кассой я ещё раз повторила, что хочу снять 400 евро в валюте и остаток гривной, так как собираюсь закрыть счёт. Кассир за 3 кассой выдала мне 400 евро и гривны (в эквиваленте ПЯТИ евро). Я спросила, что по поводу оставшихся 3 евро, мне ответили: «Подойдёшь к менеджеру, она скажет». (Опять же, я взрослый человек, вкладчик, почему ко мне на «ты» обращаются...) Во второй раз я подошла к менеджеру, она разрезала мою карту, ну я и напоминаю об оставшихся 3 евро. Менеджер пошла к кассиру (действие происходило на кассе 3) и они ОРАЛИ друг на друга и ОБСУЖДАЛИ МЕНЯ и, естественно, я все слышала. Через 5 минут менеджер вернулась ко мне и сказала, что карта уже закрыта, но я могу написать заявление и, однажды, может быть, мне вернут деньги. Я сказала, что не доживу до этого момента и ушла. НИКОГДА не зайду в этот банк опять.
15 квітня 2020, 11:36
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО, контактный номер телефона и в какое отделение вы обращались. Проверим ситуацию и проведем работу с сотрудниками.

Milana12345
Milana12345
15 квітня 2020, 11:37
Отделение по улице Архитектора Вербицкого, 18. Чек 8424, по дате 14.04.2020 (можете проверить, сколько мне выдали), фамилия менеджера, которая разрезала карту и не могла выдать мне 3 евро - Гацко В.М., заявление тем же числом.
Anon2019
Anon2019
15 квітня 2020, 13:26
3 евро  Вам никто не выдаст. Минимальная валюта евро 5. Кассир или менеджер должны были сделать операцию «выкуп нерозменного  залишку(самовиза) » и выдать Вам 3 е
вро в гривне.
volodymyr444
volodymyr444
16 квітня 2020, 8:34
А що вана ще працюе...Гацко В.М.,   мы платим им зарплату как клиенты...а они воруют...