Погашение кредита

Ruslan0808 11 квітня 2020, 7:38
Я являюсь клиентом банка довольно давно, никогда не было проблем ни с выплатой зп, ни с обслуживанием.На сегодняшний день я прохожу службу в зоне ООС, зарплату получаю на карту, в 2018 году окрыл кредитную карту и пользовался ей постоянно.Исполнительной службой был наложен арест на определенную сумму на кредитную карту и погасить кредит я хочу, но не могу, т к счет арестован.Следовательно пошла просрочка, зарплатную карту заблокировали)))).Не надо только мне отписываться идите в отделение и т д))))не один раз вносили платежи на кредитную карту но они не списывались на кредитную.Т.е. ситуация вообще интересная… ХОЧУ кредит заплатить, а не могу.Зарплату снять не могу.Напишите мне вразумительный ответ как мне погасить задолженность по кредиту.
13 квітня 2020, 16:31
Добрый день! Сожалеем, что вы попали в подобную ситуацию. Для урегулирования ситуации, вам необходимо связаться с вашим исполнителем, для снятия ареста с вашего счета. После чего, уже погасить задолженность по кредитной карте.

Leon1978
Leon1978
13 квітня 2020, 11:39
Есть вариант бросить через кассу банка или терминал на реквизиты карты
UA и т.д.
ИНН ваш
либо нужно зайти на отделение чтоб они посмотрели счет просрочки и на него бросить деньги через кассу или ИПТ по реквизитам
но там такие специ что ни чего не поймут