Ощадбанк блокирует пенсионные счета

nadushaa 8 квітня 2020, 20:45
Мне сегодня пришла пенсия, снять или перевести я её не могу. Жить не за что на улице карантин, двое детей. На горячей линии Ощадбанка трубку не берут!!! Отделения которые рядом не работают!!! Что делать не подскажите??? Хлеб не за что купить так они последнее забирают!!!
10 квітня 2020, 12:03
Добрый день! Приносим извинения за временные неудобства. В связи с большим количеством обращений в контакт-центр банка, ожидание на линии может быть увеличено. Вы можете заполнить заявку на колл-бек на нашем сайте и мы вам перезвоним. https://www.oschadbank.ua/ua/callback

StarFighter27
StarFighter27
9 квітня 2020, 19:16
Если по карте существует задолженность, то Вам ее не разблокируют
9 квітня 2020, 19:39
Nadushaa,
Кредит есть? Если есть, ничего не отдадут.Если нет, то возможно у Вас на карте стоит лимит, который можно убрать при помощи робота, на горячей линии.Я пенсионерка, не нужно так агульно заявлять, что Ощадбанк блокирует пенсионные карты, мне ничего не блокирует, потому, что я во время отказалась от кредитной линии, пользуюсь своей пенсией и ни от кого не завишу.Мало того, банк пошёл на встречу и продлил до июля месяца срок карты, который заканчивается в апреле.
10 квітня 2020, 0:27
Попросите помощи у родственников, пусть пришлют деньги Укрпочтой, комиссия для отправителя 0,01грн.Почтальон принесёт деньги Вам домой https://ukrposhta.ua/perekaz-z-kartki-dodomu
nadushaa
nadushaa
19 квітня 2020, 9:42
Добрый день, помогите разобраться. Есть кредит в Ощадбанке, из-за этого заблокировали пенсионный счёт вместе с деньгами. В отделении Ощадбанка по адресссу город Киев, улица Пражская, 31 со мной заключили договор о реструктуризации долга на пол года. Прошла неделя карты так и не разблокировали. Но договор заключили! Что мне делать куда дальше обращаться? Деньги и счета заблокированы а за кредит по договору реструктуризации они хотят что бы им платили. Что делать?

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ощадбанк блокирует пенсионные счета