Заблокировали счета

svetohka0311 30 березня 2020, 17:38
Po vashomu rahunku… prostrocheniy borg. Vytraty po vsih vashyh kartkah zablokovano! Splatit borg u sumi i kartky avtomatychno rozblokuyutsa.
Это что такое? У меня есть социальная карта, на которую я получаю деньги на ребенка!!! Ни суда, ни предупреждения, ничего!!! Как можно было заблокировать??? Это законно? Прочитала ваши рекомендации, на сайте где можно заказать обратную связь: технические работы, горячая линия не работает. Карантин в стране, я одна дома с ребенком 2 года! Киев.
30 березня 2020, 17:55
Добрый день.
Приносим извинения за временные неудобства — информацию проверили, функция «Зворотній зв'язок» на сайте банка работает корректно. Для проверки информации, по вашему вопросу, необходимо позвонить в контакт-центр по номеру 0800210800 или оставить заявку на сайте банка через функцию «Звоторній зв`язок», чтобы с вами связались. https://www.oschadbank.ua/ua/callback.

19036256
19036256
30 березня 2020, 18:16
Svetohka0311,какая сумма долга 5 или 7грн.Или несколько раз по 7?Это ежемесячная оплата за СМС,если такой долг есть оплатите и карту разблокируют,и в следующий раз не снимайте всю сумму,а оставляйте на счету 7грн. каждый месяц,её будут снимать в конце месяца автоматически..