Валютный депозит в Киеве.

Tani78 27 березня 2020, 9:26
27.03. заканчивается мой валютный депозит в евро и долларах, который был открыт в Киеве в отделении по ул. Закревского, 93а., Отделение закрыто на карантин и мне сказали обращаться в отделение по ул. Маяковского, 60/10, телефон 044530-15-27. Телефон не работает, не занято, а не работает, на вашей горячей линии именно этот телефон и говорят. Обратилась я в это отделение за несколько дней, якобы, чтобы заказали валюту, конечно же мне сказали, что долларов нет, евро бывают… как теперь быть? Зачем давать несуществующие, недействующие телефоны. В карантин ходить туда каждый день? Ответьте вообще по валютным депозитам, их теперь вообще не будете выдавать.
27 березня 2020, 12:24
Добрый день.
Приносим извинения за временные неудобства. Ситуация с долларами постепенно стабилизируется в Украине, валюту можно заказать в отделении заранее, но мы не можем сообщить сроков, когда она будет доставлена. После доставки можно будет снять депозит в долларах.
Также, вы можете осуществить конвертацию из долларов в евро, при этом курс за конвертацию лучше, чем у других банков. Конвертация проводится по курсу НБУ.
Сложившуюся ситуацию проверим.

mary27
mary27
27 березня 2020, 11:51
Боюсь, придется ждать окончания карантина.