Отвратительный банк

sumhanka 23 березня 2020, 17:53
Відділення за адресою: Суми, вул. Горького, 32
06.03.2020г. в 16час.15мин. я пыталась оплатить бюджетные платежи (налоги) на общую сумму 2200грн. через терминал К1800081, находящийся в центре зала, возле администратора ( которого, кстати, в это время не было на рабочем месте). После набора всех реквизитов стала вносить деньги. Внесла 1600 грн. и терминал завис. Пока искала работника, который чем-то поможет, все обнулилось. У меня приняли анкету-заявление №4800049 от 06.03.2020г. на возврат денег и пообещали, что скоро деньги вернут на карточку. На сегодняшний день денег нет. Обещанного три года ждут??? Кстати в начале февраля 2020г. у женщины, за которой я стояла в очереди, произошла такая же ситуация. ВОПРОС: Что же это за «Шаражкина контора»? Неужели нельзя наладить работу терминалов? Почему такой долгий срок возврата денег, ведь моей вины в этом нет? Почему Ощадбанк, в период карантина, пользуется моими деньгами, ведь я пенсионерка, инвалид 2 группы. БАРЫГИ???
23 березня 2020, 18:18
Добрый день.
Жаль, что произошла такая ситуация. К сожалению техника иногда может давать сбой. В результате написаного вами обращения в отделении, будет проведено служебное расследование, по результатам которого деньги будут возвращены на карточный счет. Как правило, возврат происходит в течении 45 дней.

sumhanka
sumhanka
26 березня 2020, 13:02
А может надо посмотреть, как часто «техника иногда может давать сбой». Насколько я знаю - очень часто.Деньги  изымаются за несколько секунд, а возвращают через 45 суток. ПРЕКРАСНО!!!!!  А еще правительство говорит о какой-то диджитализации,.
  когда у нас каменный век