Не выдают деньги!

Client22 18 березня 2020, 15:57
Відділення за адресою: Київ, вул. Пушкінська, 45/2
Срочно понадобилось снять деньги — обратилась в отделение для снятия денег со свое карты, оформили заявку на заказ валюты. На следующий день перезванивают и сообщают что деньги мне выдадут, так валюты в банке нет и не известно когда будет! Нет ни каких сроков и гарантии! Это ШОК! Специально деньги отнесла в банк не на депозитный счет а на карту. Выбрали государственный банк как надежный, а на практике- надежности нет! Буду жаловаться во все инстанции если не вернете мне мои деньги которые я вам принесла в долларах и доверила! Отделение Ощадбанка Адрес:
Киев, ул. Пушкинская, 45/2
18 березня 2020, 17:27
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. В связи с ситуацией в стране, выплата депозита в валюте возможна при наличии наличных в отделении банка. Сейчас пытаемся решить данный вопрос.

Leon1978
Leon1978
18 березня 2020, 16:24
Чего вы паникуете! Выдадут ваши копейки! Только чуть позже! Наоборот они вам помогают от них не избавиться!
18 березня 2020, 20:30
Никто не паникует, а просто хочет распоряжаться своим имуществом в любое время и без ограничений.
yulian99
yulian99
18 березня 2020, 17:19
В стране нет валюты, в связи с карантином не может прилететь самолет. В любом банке была бы такая ситуация. Или банк виноват в введении карантина?
18 березня 2020, 20:29
Вы сами верите в то что пишите? Куда делась вся наличная валюта, которая до этого была в стране? Включите мозг и поймете, что это отмазка негласного распоряжения НБУ — не выдавать, так только он сейчас зарабатывает на продаже по спекулятивному курсу ежедневно по 300 млн. и конкуренты ему не нужны.
18 березня 2020, 22:07
Zhmunya,Да хватит уже рассказывать,сами включите мозги,в мире вирусная катастрофа,какая валюта в Украине?Её печатают у нас?
18 березня 2020, 22:33
До этого печатали наверное раз была. Вас ничего не смущает или вам мозг засрали кароновирусом, что он уже шире смотреть не может?
23 березня 2020, 18:12
А то,что коронавирус на сраной валюте хорошо сохраняется,это Вас не смущает?Я ЗА,за то,что перекрыли и этот путь поступления заразы в страну.
18 березня 2020, 22:22
Zhmunya https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/141710 В Приватбанке почитайте объяснение почему не выдают валюту.
18 березня 2020, 22:35
А в ощаде и альфе не такое? Как под копирку.
18 березня 2020, 22:13
Client22, банк выбрали, а момент требования валюты выбрали не подходящий.А подумать, что государству валюта нужнее, закупить за границей противовирусные препараты, привезти гастербайтеров домой, или Вы думаете, что там берут в оплату за это гривну? Вы что путешествовать едете-нет, граница закрыта, или за продукты валютой расплачиваетесь? Вам не жаловаться нужно, а совесть у себя поискать, не только в Ощаде не выдают валюту и в других банках тоже https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/141626
18 березня 2020, 22:32
Так пусть войдут в положение заемщиков и простят всем кредиты или в их положение войти надо, а вот в положение клиентов как получится. Как-то вы сильно переживаете за банки, а не их клиентов.
Повторюсь — закупки идут по безналу, а речь за наличную валюту, которую тупо не выдают под предлогом ее отсутствия, что является чушью.
18 березня 2020, 23:48
Client22,совесть может и  не при чём,я преувеличила,простите,но Вы  должны понять обстановку не только в в нашей стране,но и в мире.
20 березня 2020, 21:59
Государственный банк - надёжный банк? А Вы сами то в это верите?
23 березня 2020, 18:09

ALISIA5,Верю,имею опыт,шесть лет нормальный срок? .Получаю пенсию,оплачиваю коммуналку БЕЗ КОМИССИИ через Ощад 24,оплачиваю посылки в интернет-магазинах.
14 квітня 2020, 23:03
19036256, Вам повезло. Я тоже там оплачиваю коммуналку, получаю зарплату и очень жалею, что нас заставляют пользоваться этим банком, ибо уже неоднократно столкнулась с ложью, скрытием моих субсидийных денег, навязыванием кредитных средств обманным путём, так-же, обманывали когда я пришла закрыть кредитный счёт и не закрыли до тех пор, пока я на этом сайте не написала отзыв об этом.....не буду продолжать, но это дно! для меня лично. Кстати, пользуюсь банком чуть меньше Вас и изначально проблем не было, но как сменила работу, года 4 назад, поменялось отделение банка где оформляли зарплатную карту, сразу начались проблемы - изначально была ложь, а потом всё больше и больше.... Это всё зависит от работников отделений банка, но, как очевидно - честные и порядочные там не задерживаются, их выживают!