Карта киевлянина

kleonidovich 12 березня 2020, 22:00
Имею карточку киевлянина. Обратился за перевыпуском карты 11,03,2020 г.Адрес: проспект Володимира Маяковського, 13, Київ, 02000 Ответ сотрудник- закрытие счёта по карте займёт 90 дней. После я должен прийти снова и подать заявление на перевыпуск карты. Это займёт еще 14 дней. Предложили альтернативу. Я пишу заявление на получение пенсии в ОЩАДБАНКЕ. И о чудо карточку я получу через 3 дня. Спасибо за чуткость сотрудника банка, сказала, может быть она не заблокирована и я могу её куда-нибудь применить. Но карта заблокирована и я могу её прикладывать куда- нибудь. Прошу прощения у ОЩАДБАНКА но вы залезли в мой карман, проезда нет, социального хлеба нет, лекарств нет. Я понимаю в стране бардак и вы сокращаете дефицит бюджета. Вопрос почему за мой счёт
13 березня 2020, 11:59
Приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о банке. Ситуацию проанализируем.

12 березня 2020, 23:03
А без ''карточки кыянына'' хлеб уже не продают?
Или это какой-то специально обученный хлеб, который понаехам не продается?

Не защищаю бардак в ''Ощаде'', но где они к вам ''залезли в карман''?
13 березня 2020, 12:51
У меня нет «карты одессита», но я без труда могу рассчитаться обыкновенной карточкой в магазине или снять наличку в банкомате для проезда в транспорте. И где банк залез к Вам в карман?
Baronessa1988
Baronessa1988
13 березня 2020, 12:57
При наявності картки киянина є знижки в аптеках та магазинах! Ось людина мала можливість зекономити! І проїзд по картці киянина безкоштовний для тих, хто має пільги!
13 березня 2020, 13:18
Если не получилось получить копеечную скидку, то уже ''ограбили''?
Насчет льготного проезда, а без карточки никак?

Наших людей куда не целуй — у них везде ж…
ALISIA5
ALISIA5
14 березня 2020, 16:06
Для когото скидка копеечная, а для когото это, может быть, выживанием. Вы же не знаете ситуацию человека. Вот, например, я получаю зарплату и сразу оплачиваю коммуналку, откладываю на необходимое ежемесячное лечение, которое я получаю не ежемесячно, а как накоплю достаточно денег и выживаю за счёт дешёвых просроченных продуктов. Так что, эта скидка для кого-то, может быть, единственным средством к выживанию, т.к. за счёт каких-то скидок человек, пенсионер в этом случае, сможет вовремя купить необходимое лекарство, что очень важно! и, за счёт скидок, сэкономится немножко денег - может хватит на кусочек мяса? А Вы сразу накинулись.... Вам этого не понять и радуйтесь, что Вас не коснулась беда и не приходится выживать!  Только у нас народ такой, что если кому-то плохо - будут добивать, вместо руки помощи.
13 березня 2020, 20:06
Вот вот. Все хотят на халяву.
Kiyaninskartoy
Kiyaninskartoy
15 березня 2020, 23:05
Вот прелести интернета - можно спрятаться за ником «mari27» или «StarFighter87» и безнаказанно нахамить 700000-м владельцам «Карточки Киевлянина», которым государство гарантировало льготы, учтя их преклонный возраст или разного рода заслуги перед этим государством - именно для монетизации этих льгот люди и получали эту карточку. А уполномоченный этим заниматься банк, злоупотребляя своим монопольным положением в этой сфере (кстати  антимонопольный комитет указал КМДА на этот факт: https://amcu.gov.ua/storage/app/uploads/public/5de/144/874/5de1448747c80428729217.pdf ) - навязывает через своих сотрудников неприемлемые, ненужные, обременительные услуги и условия. И вот находятся «mari27» или «StarFighter87» - особи неопределенного возраста, пола, имен и обвиняю людей, не нашедших в Ощадбанке должного обслуживания в мелочности. Сразу возникают ассоциации с сотрудниками банка, «стажерами» (как в следующем отзыве) - только они и пишут о себе положительные отзывы. Я лично столкнулся с такой-же ситуацией при перевыпуске карточки в другом отделении банка - намерен обращаться письменно в отдел соцобеспечения КМДА - безнаказанность порождает беспредел.
16 березня 2020, 0:08
Отвечу за себя — в ''Ощадбанке'' я была вкладчиком.
4,5 лет подряд.
Обслуживание было вполне на уровне.
Моя единственная ''претензия'' к банку — старое помещение, где ремонт наверно в СССР делали.
Впрочем, их слишком много, бывшие советские ''Сберкассы''.
В остальном — все было хорошо.
Работников банка временами было откровенно жалко.
Потому, работать там не стану ни за что)

Если не жаль времени, поищите мои положительные отзывы о банках, на стажера, который строчит положительные отзывы, я похожа меньше всего.

Счастливым обладателям ''карточки кыянына'' ( кстати в моем городе нет ничего подобного, провинция) советую быть не столь мелочными.
И не думать, что преклонный возраст позволяет терять совесть.
Если нельзя раз получить какую-то копеечную скидку, их уже ''ограбили''! Ну правда, крохоборство.

Насчет КМДА — лучше в центральный офис банка жаловаться, причем обязательно заказным письмом с описью содержимого.
В КМДА ваша жалоба утонет в море бумаг.
16 березня 2020, 0:16
Так же, прошу найти мои комментарии по поводу навязывания в этом банке дополнительных услуг, под видом ''обязательных''.
19 березня 2020, 9:37
Отвечу Вам, как «особь» или «чужой, как Вы »грамотный, умный человек" меня так обозвали. В Ощадбанке я работал с 2011-2013 года. Еще в тех старых совковых сберкассах, где ежедневно наблюдался наплыв стариков и старух. И обслуживание тогда было на уровне, чем сейчас. Я делаю заметку в защиту тех бедолаг, которые остались в этом банке, и терпят унижения со стороны клиентов, так и руководства. Потому, я работать туда возращаться и не собираюсь). Если у Вас найдется время, то поищите мои комментарии, где написал о себе или о других стажерах, какие все они хорошие и лучшие. Для этого у меня времени просто нет. И если Вам отказали в копеечной скидке, то не надо обвинять кого-то. Это синдром мистера Крабса из мультика про Губку Боба