Обслуживание банка

tatianaz57 7 березня 2020, 13:26
Відділення за адресою: Харків, вул. Шарикова, 33
Добрый день! Я являюсь клиентом Ощадбанка. 07.03.20 я обратилась в банкомат по адресу: г. Харьков, ул Шариковая ,33 с целью обналичить деньги с картсчета( получить пенсию). В банкомате денежные средства отсутствовали.После обратилась в кассу отделения банка по тому же адресу.На что в кассе мне ответили, что денег нет и ближайшие 3 дня их не будет.Эта ситуация повторяется каждый месяц, именно в этом отделении! Я обратилась на горячую линию Ощадбанка и оператор ответила, что и в ближайших бакоматах данного банка деньги отсутствуют и посоветовала воспользоваться услугми другого банка. Когда же прекратиться это безобразие и неудобство!!! Ужасный банк и обслуживание соответствующее((
10 березня 2020, 16:56
Добрый день. Жаль, что вы не смогли сразу снять наличные через банкомат и кассу банка. Обращаем ваше внимание, что держателям пенсионной карты предоставляется возможность снятия денег как в с использованием банкоматов Ощадбанка, так и других банков без снятия дополнительных комиссий… Детальнее о тарифах на сайте на банка: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe. Ситуацию по работе банкомата проверим.

OkeyDoki
OkeyDoki
7 березня 2020, 14:30
Ну если нет в этом банкомате. В чем проблема пойти в другой и там снять. Ваша карточка не привязана к тому отделению где она открыта и открою вам секрет вы сможете снять деньги с карты в банкоматах других банков без комиссии Харьков очень большой город и иногда инкасаторы не успевают вовремя пополнять банкоматы. Вместо того чтобы ныть поищите другие пути решения проблемы.
12 березня 2020, 21:56
Вам отдельное «спасибо» за совет,вы прямо открыли Америку!! по снятию наличных в другом банкомате. У меня нет времени ездить и искать «другие» банкоматы,если этот под боком.Зато у вас ,я смотрю, времени полно писать  такого рода советы («Вместо того чтобы ныть»...) А кто и что не успевает-это не мои заботы,каждый должен выпонять свою работу))Если бы это было один-два раза!!ноу проблем. Но это повторяется каждый раз-вечное отсутствие налички в кассе и пустой банкомат.
vadymbanker
vadymbanker
8 березня 2020, 10:51
Большая сеть банкоматов Укрэксима в Харькове.
19036256
19036256
10 березня 2020, 1:25
Tatianaz57,перед снятием денег,в Ощад 24,проверьте свои лимиты,и идите в банкоматы банков Приват и Пивденный,снимайте со своей пенсионной карты Ощад банка БЕЗ КОМИССИИ,единственное неудобство в том,что в Пивденном банкомат выдаст по 1000,три раза т.е.3000 в день,и в Приват банке банкомат разрешит снимать по 1000, несколько снятий.
12 березня 2020, 21:45
Спасибо всем за советы. Уже воспользовалась банкоматом Альфа Банка. Карточку вышла,а денег банкомат не дал. ((((((((((((Вот такие дела. А теперь пишу заявление -претензию,чтобы разобрались.