Беспощадбанк

SergeyReva 7 березня 2020, 11:05
Відділення за адресою: Київ, вул. Симиренка/Жолудєва, 1/2-А
По данным минфина банк занимает 9 место. Как по мне он мог бы занимать 9 место если бы всего было 9 банков. Это банк каменного века, где под два счета, открытых в разных регионах нужно два разных кабинета ощад24/7, управление счетом зачастую возможно только в отделении, где открывался счет, а чтобы подключить веб-банкинг нужно еще и подключать какоето расширенное смс-информирование (конечно же платно). На дебетовых картах сотрудники отделение активно продиводействуют закрытию «кредитного лимита», который клиенту совсем не нужен. Комиссия за перевод средств между счетами ощада тоже есть (в рамках одного банка!). Если бы я мог поставить меньшую оценку- так и сделал бы. Если бы мне пришлось советовать банк кому-либо- то ощад советовал не советовал бы даже врагу. Ощадбанк- позор современного банковского сектора. Желаю вам скорейшей приватизации
10 березня 2020, 16:24
Позвольте принести извинения за возможные неудобства.Мы продолжаем работу над масштабным проектом «United Data», после реализации которого, у клиентов будет возможность обслуживаться по всем продуктам в любом отделении, в независимости от того, где продукт был открыт. По поводу платной услуги смс- банкинг, тарификация зависит от тарифного пакета. Данная услуга позволяет вам получать информацию по движению счета и при проведении операций в Ощад 24/7. Комиссия при проведении операций перевода с карты на карту является средне-рыночной и зависит от тарифного пакета по которому била открыта карта. Также, при оформлении договора, каждый клиент подписывает согласие, что он ознакомлен с тарифами банка. Тарифы являются прозрачными и находятся на нашем сайте: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

rehb
rehb